Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Der Artikel SANDBERG USB-C AC Charger PD65W EU 2M mit der Art.-Nr. DIR-46171969 und Hersteller-Nr. 135-79 gehört zur Kategorie Telekommunikation, UCC & Wearables / Smartphone Zubehör / Smartphone Ladegeräte & Powerbanks. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-46171969. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 135-79. Die EAN lautet 5705730135798.
Der Artikel gehört zur Kategorie Telekommunikation, UCC & Wearables / Smartphone Zubehör / Smartphone Ladegeräte & Powerbanks.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 5.3 cm x 2.9 cm x 9.2 cm |
| Ausgangsanschlusstyp | 24 pin USB-C |
| Elektrischer Strom max. | 3.25 A |
| Entwickelt für | Notebook, Tablet, Mobiltelefon |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 230 V |
| Geleistete Netzspannung | 5 / 9 / 12 / 15 / 20 V |
| Gestellte Leistung | 65 Watt |
| Gewicht | 130 g |
| Kabel | Netzkabel (EU) - 2 m |
| Lokalisierung | Europa |
| Produkttyp | Netzteil |
| Schnellladetechnologie | Power Delivery |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 27.76 € | |
| 3 | -2.00% | 27.20 € |
| 5 | -2.00% | 27.20 € |
| 10 | -3.00% | 26.93 € |
| 20 | -4.00% | 26.65 € |
| 50 | -7.00% | 25.82 € |
| 100 | -8.00% | 25.54 € |
SANDBERG USB-C AC Charger PD65W EU 2M
SANDBERG USB-C AC Charger PD65W EU 2M. Das Sandberg USB-C AC-Ladegerät PD65W 2M ist ein intelligentes, kompaktes USB-C PD-Ladegerät zum schnellen Aufladen Ihrer USB-C-Geräte wie Smartphones, Tablets und Laptops. Mit einer Leistung von bis zu 65 W erreichen Sie eine optimale Ladegeschwindigkeit für die meisten Geräte.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 5.3 cm x 2.9 cm x 9.2 cm |
| Ausgangsanschlusstyp | 24 pin USB-C |
| Elektrischer Strom max. | 3.25 A |
| Entwickelt für | Notebook, Tablet, Mobiltelefon |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 230 V |
| Geleistete Netzspannung | 5 / 9 / 12 / 15 / 20 V |
| Gestellte Leistung | 65 Watt |
| Gewicht | 130 g |
| Kabel | Netzkabel (EU) - 2 m |
| Lokalisierung | Europa |
| Produkttyp | Netzteil |
| Schnellladetechnologie | Power Delivery |
| Bezeichnung | Wert |
|---|