Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken


Der Artikel SANDBERG Outdoor Solar Powerbank 24000 mit der Art.-Nr. DIR-3310797 und Hersteller-Nr. 420-38 gehört zur Kategorie Telekommunikation, UCC & Wearables / Smartphone Zubehör / Smartphone Ladegeräte & Powerbanks. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-3310797. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 420-38. Die EAN lautet 5705730420382.
Der Artikel gehört zur Kategorie Telekommunikation, UCC & Wearables / Smartphone Zubehör / Smartphone Ladegeräte & Powerbanks.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 8.9 cm x 18 cm x 3 cm |
| Ausgangsanschlusstyp | Gesamt 3: USB, 24 pin USB-C - auf Kabel: Micro-USB |
| Batterie | Lithium-Ionen - 24000 mAh |
| Details zum Leistungsgerät | - 4-polig USB-Typ A - 5 V - 2 A - 4-poliger USB-Typ A QC - 12 V - 3 A - 24-poliger USB-C - 5 V - 3 A |
| Elektrischer Strom max. | 3 A |
| Geleistete Netzspannung | 5 / 9 / 12 V |
| Gewicht | 553 g |
| Kabel | Micro-USB-an-USB-Kabel - 30 cm |
| Produkttyp | Solar-Powerbank |
| Schnellladetechnologie | Qualcomm Quick Charge 3.0 |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 73.08 € | |
| 3 | -2.00% | 71.61 € |
| 5 | -2.00% | 71.61 € |
| 10 | -3.00% | 70.89 € |
| 20 | -4.00% | 70.15 € |
| 50 | -7.00% | 67.96 € |
| 100 | -8.00% | 67.23 € |
SANDBERG Outdoor Solar Powerbank 24000
SANDBERG Outdoor Solar Powerbank 24000 Active Outdoor Product. Sandberg Outdoor Solar Powerbank 24000 ist ein tragbarer Akku, der über einen USB-Port oder die integrierte Solarzellen aufgeladen wird. Ein handelsübliches Smartphone kann damit bis zu 9 Mal aufgeladen werden. Mit USB-C-Anschluss für USB-C-Geräte. Verfügt über einen QC 3.0 USB-Anschluss für schnelle Aufladung der unterstützten Geräte.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 8.9 cm x 18 cm x 3 cm |
| Ausgangsanschlusstyp | Gesamt 3: USB, 24 pin USB-C - auf Kabel: Micro-USB |
| Batterie | Lithium-Ionen - 24000 mAh |
| Details zum Leistungsgerät | - 4-polig USB-Typ A - 5 V - 2 A - 4-poliger USB-Typ A QC - 12 V - 3 A - 24-poliger USB-C - 5 V - 3 A |
| Elektrischer Strom max. | 3 A |
| Geleistete Netzspannung | 5 / 9 / 12 V |
| Gewicht | 553 g |
| Kabel | Micro-USB-an-USB-Kabel - 30 cm |
| Produkttyp | Solar-Powerbank |
| Schnellladetechnologie | Qualcomm Quick Charge 3.0 |
| Bezeichnung | Wert |
|---|