Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Der Artikel SANDBERG Powerbank USB-C PD 20W 20000 mit der Art.-Nr. DIR-4197194 und Hersteller-Nr. 420-59 gehört zur Kategorie Telekommunikation, UCC & Wearables / Smartphone Zubehör / Smartphone Ladegeräte & Powerbanks. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-4197194. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 420-59. Die EAN lautet 5705730420597.
Der Artikel gehört zur Kategorie Telekommunikation, UCC & Wearables / Smartphone Zubehör / Smartphone Ladegeräte & Powerbanks.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausgangsanschlusstyp | Gesamt 3: 2 x USB, 24 pin USB-C |
| Batterie | Lithium-Ionen - 20000 mAh - 74 Wh |
| Details zum Leistungsgerät | - 24-poliger USB-C - 20 W 2 x - 4-polig USB-Typ A |
| Elektrischer Strom max. | 3 A |
| Erforderliche Netzspannung | 5 / 9 / 12 V |
| Gestellte Leistung | 20 Watt |
| Kabel | USB-C Kabel - 30 cm |
| Produkttyp | Powerbank |
| Schnellladetechnologie | Qualcomm Quick Charge 3.0, Power Delivery |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 38.87 € | |
| 3 | -2.00% | 38.09 € |
| 5 | -2.00% | 38.09 € |
| 10 | -3.00% | 37.70 € |
| 20 | -4.00% | 37.31 € |
| 50 | -7.00% | 36.14 € |
| 100 | -8.00% | 35.76 € |
SANDBERG Powerbank USB-C PD 20W 20000
SANDBERG Powerbank USB-C PD 20W 20000. Eine leistungsstarke PowerBank im Aluminiumgehäuse mit hoher Geschwindigkeit, toller Leistung und riesiger Kapazität. Wenn gerade keine Steckdose in der Nähe ist, sorgt diese Powerbank für die optimale Aufladung jedes mobilen Geräts. Unterstützt Standard USB-A und USB-C PD 20W.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausgangsanschlusstyp | Gesamt 3: 2 x USB, 24 pin USB-C |
| Batterie | Lithium-Ionen - 20000 mAh - 74 Wh |
| Details zum Leistungsgerät | - 24-poliger USB-C - 20 W 2 x - 4-polig USB-Typ A |
| Elektrischer Strom max. | 3 A |
| Erforderliche Netzspannung | 5 / 9 / 12 V |
| Gestellte Leistung | 20 Watt |
| Kabel | USB-C Kabel - 30 cm |
| Produkttyp | Powerbank |
| Schnellladetechnologie | Qualcomm Quick Charge 3.0, Power Delivery |
| Bezeichnung | Wert |
|---|