Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Der Artikel SANDBERG Powerbank 10000 PD20W+Wireless mit der Art.-Nr. DIR-4477375 und Hersteller-Nr. 420-61 gehört zur Kategorie Telekommunikation, UCC & Wearables / Smartphone Zubehör / Smartphone Ladegeräte & Powerbanks. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-4477375. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 420-61. Die EAN lautet 5705730420610.
Der Artikel gehört zur Kategorie Telekommunikation, UCC & Wearables / Smartphone Zubehör / Smartphone Ladegeräte & Powerbanks.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 7.1 cm x 14.2 cm x 1.8 cm |
| Ausgangsanschlusstyp | Gesamt 2: 24 pin USB-C, USB - auf Kabel: Micro-USB |
| Batterie | Lithium-Polymer - 10000 mAh - 37 Wh |
| Details zum Leistungsgerät | - 24 pin USB-C with Power Delivery - 5 V - 20 W - 3 A - 4-poliger USB Typ A QC 3.0 - 5 V - 2.4 A - drahtloses Pad - 15 W |
| Drahtlose Ladestandards | Qi |
| Drahtloses Aufladen | Ja |
| Elektrischer Strom max. | 3 A |
| Erforderliche Netzspannung | 5 / 9 / 12 V |
| Gewicht | 225 g |
| Kabel | Kabel USB-A auf Micro-USB Typ B - 30 cm |
| Produkttyp | Induktive Power Bank |
| Schnellladetechnologie | Power Delivery, Qualcomm Quick Charge 3.0 |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 27.55 € | |
| 3 | -2.00% | 27.00 € |
| 5 | -2.00% | 27.00 € |
| 10 | -3.00% | 26.72 € |
| 20 | -4.00% | 26.45 € |
| 50 | -7.00% | 25.62 € |
| 100 | -8.00% | 25.35 € |
SANDBERG Powerbank 10000 PD20W+Wireless
SANDBERG Powerbank 10000 PD20W QC3.0 Qi Wireless USB-A USB-C. Sandberg Powerbank 10000 PD20W+Wireless ist eine besonders clevere Powerbank mit verschiedenen Ladefunktionen. Qi-kompatible Smartphones können ganz ohne Kabel aufgeladen werden, indem sie einfach auf der Ladeplatte auf der Oberseite der Powerbank gelegt werden. Über die zwei QC 3.0 USB-A- und USB-C-Anschlüsse kann Ihr Gerät bei Bedarf auch mit einem Kabel aufgeladen werden.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 7.1 cm x 14.2 cm x 1.8 cm |
| Ausgangsanschlusstyp | Gesamt 2: 24 pin USB-C, USB - auf Kabel: Micro-USB |
| Batterie | Lithium-Polymer - 10000 mAh - 37 Wh |
| Details zum Leistungsgerät | - 24 pin USB-C with Power Delivery - 5 V - 20 W - 3 A - 4-poliger USB Typ A QC 3.0 - 5 V - 2.4 A - drahtloses Pad - 15 W |
| Drahtlose Ladestandards | Qi |
| Drahtloses Aufladen | Ja |
| Elektrischer Strom max. | 3 A |
| Erforderliche Netzspannung | 5 / 9 / 12 V |
| Gewicht | 225 g |
| Kabel | Kabel USB-A auf Micro-USB Typ B - 30 cm |
| Produkttyp | Induktive Power Bank |
| Schnellladetechnologie | Power Delivery, Qualcomm Quick Charge 3.0 |
| Bezeichnung | Wert |
|---|