Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Der Artikel SANDBERG Powerbank USB-C PD 100W 38400 mit der Art.-Nr. DIR-4477049 und Hersteller-Nr. 420-63 gehört zur Kategorie Telekommunikation, UCC & Wearables / Smartphone Zubehör / Smartphone Ladegeräte & Powerbanks. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-4477049. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 420-63. Die EAN lautet 5705730420634.
Der Artikel gehört zur Kategorie Telekommunikation, UCC & Wearables / Smartphone Zubehör / Smartphone Ladegeräte & Powerbanks.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 9.35 cm x 19.1 cm x 2.6 cm |
| Ausgangsanschlusstyp | Gesamt 3: 2 x USB-C, USB - auf Kabel: USB-C |
| Batterie | Lithium-Ionen - 4000 mAh - 148 Wh |
| Details zum Leistungsgerät | - USB-C - 5 V - 2.4 A - 4-polig USB-Typ A - 5 V - 5 A |
| Elektrischer Strom max. | 5 A |
| Erforderliche Netzspannung | 5 / 9 / 12 / 15 / 20 V |
| Gestellte Leistung | 127 Watt |
| Gewicht | 770 g |
| Kabel | USB-C Kabel - 50 cm Micro-USB-Kabel - 30 cm |
| Produkttyp | Powerbank |
| Schnellladetechnologie | Power Delivery |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 76.77 € | |
| 3 | -2.00% | 75.23 € |
| 5 | -2.00% | 75.23 € |
| 10 | -3.00% | 74.47 € |
| 20 | -4.00% | 73.70 € |
| 50 | -7.00% | 71.40 € |
| 100 | -8.00% | 70.63 € |
SANDBERG Powerbank USB-C PD 100W 38400
SANDBERG Powerbank USB-C PD 100W 38400. Eine leistungsstarke PowerBank im Aluminiumgehäuse mit hoher Geschwindigkeit, toller Leistung und riesiger Kapazität. Wenn gerade keine Steckdose in der Nähe ist, sorgt diese PowerBank für die optimale Aufladung jedes mobilen Geräts. Unterstützt Standard USB-A und USB-C PD 100W. Letzterer macht es möglich, fast jede Art von USB-C-Gerät - einschließlich Notebooks - mit maximaler Geschwindigkeit aufzuladen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 9.35 cm x 19.1 cm x 2.6 cm |
| Ausgangsanschlusstyp | Gesamt 3: 2 x USB-C, USB - auf Kabel: USB-C |
| Batterie | Lithium-Ionen - 4000 mAh - 148 Wh |
| Details zum Leistungsgerät | - USB-C - 5 V - 2.4 A - 4-polig USB-Typ A - 5 V - 5 A |
| Elektrischer Strom max. | 5 A |
| Erforderliche Netzspannung | 5 / 9 / 12 / 15 / 20 V |
| Gestellte Leistung | 127 Watt |
| Gewicht | 770 g |
| Kabel | USB-C Kabel - 50 cm Micro-USB-Kabel - 30 cm |
| Produkttyp | Powerbank |
| Schnellladetechnologie | Power Delivery |
| Bezeichnung | Wert |
|---|