Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken


Der Artikel SANDBERG Survivor Powerbank 8in1 96000 mit der Art.-Nr. DIR-46172222 und Hersteller-Nr. 420-78 gehört zur Kategorie Telekommunikation, UCC & Wearables / Smartphone Zubehör / Smartphone Ladegeräte & Powerbanks. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-46172222. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 420-78. Die EAN lautet 5705730420788.
Der Artikel gehört zur Kategorie Telekommunikation, UCC & Wearables / Smartphone Zubehör / Smartphone Ladegeräte & Powerbanks.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 15.7 cm x 7.2 cm x 20.9 cm |
| Ausgangsanschlusstyp | Gesamt 4: 2 x USB, 24 pin USB-C, DC5521 |
| Batterie | 32700 96000 mAh - 307.2 Wh |
| Drahtlose Ladestandards | Qi |
| Drahtloses Aufladen | Ja |
| Elektrischer Strom max. | 5 A |
| Entwickelt für | Laptop, Mobiltelefon, Camping-Ausrüstung, CPAP, Tablet, Digitalkameras |
| Erforderliche Netzspannung | 5 / 9 / 12 / 15 / 16.5 / 20 / 24 V |
| Geleistete Netzspannung | 18 - 24 / 5 / 9 / 12 / 15 / 20 V |
| Geräte-Betriebsmodus | Induktives Laden - 10 W |
| Gestellte Leistung | 180 Watt |
| Gewicht | 3.3 kg |
| Kabel | Kabel USB-C auf USB-C - 75 cm |
| Produkttyp | Powerbank + AC-Netzteil + Kfz-Netzteil |
| Schnellladetechnologie | Power Delivery, Qualcomm Quick Charge |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 287.38 € | |
| 3 | -2.00% | 281.63 € |
| 5 | -2.00% | 281.63 € |
| 10 | -3.00% | 278.76 € |
| 20 | -4.00% | 275.88 € |
| 50 | -7.00% | 267.26 € |
| 100 | -8.00% | 264.39 € |
SANDBERG Survivor Powerbank 8in1 96000
SANDBERG Survivor Powerbank 8in1 96000. Die Sandberg Survivor Powerbank 8in1 96000 ist die ultimative transportable Ladestation für so ziemlich alle Ihre Geräte. Die enorme Kapazität des 96000-mAh-Akkus ist mehr als genug, um Ihr Smartphone fast einen Monat lang jeden Tag aufzuladen. Diese strapazierfähige Powerbank ist aus robustem, wasserfestem Material gefertigt und eignet sich perfekt für den Einsatz in der freien Natur, für Festivalbesucher oder Vertriebsmitarbeiter, die unterwegs viel Energie für ihre Geräte benötigen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 15.7 cm x 7.2 cm x 20.9 cm |
| Ausgangsanschlusstyp | Gesamt 4: 2 x USB, 24 pin USB-C, DC5521 |
| Batterie | 32700 96000 mAh - 307.2 Wh |
| Drahtlose Ladestandards | Qi |
| Drahtloses Aufladen | Ja |
| Elektrischer Strom max. | 5 A |
| Entwickelt für | Laptop, Mobiltelefon, Camping-Ausrüstung, CPAP, Tablet, Digitalkameras |
| Erforderliche Netzspannung | 5 / 9 / 12 / 15 / 16.5 / 20 / 24 V |
| Geleistete Netzspannung | 18 - 24 / 5 / 9 / 12 / 15 / 20 V |
| Geräte-Betriebsmodus | Induktives Laden - 10 W |
| Gestellte Leistung | 180 Watt |
| Gewicht | 3.3 kg |
| Kabel | Kabel USB-C auf USB-C - 75 cm |
| Produkttyp | Powerbank + AC-Netzteil + Kfz-Netzteil |
| Schnellladetechnologie | Power Delivery, Qualcomm Quick Charge |
| Bezeichnung | Wert |
|---|