Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Der Artikel SANDBERG Power Station AC 200 mit der Art.-Nr. DIR-46172227 und Hersteller-Nr. 420-83 gehört zur Kategorie Telekommunikation, UCC & Wearables / Smartphone Zubehör / Smartphone Ladegeräte & Powerbanks. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-46172227. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 420-83. Die EAN lautet 5705730420832.
Der Artikel gehört zur Kategorie Telekommunikation, UCC & Wearables / Smartphone Zubehör / Smartphone Ladegeräte & Powerbanks.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 18.2 cm x 10.2 cm x 14.4 cm |
| Ausgabeanschlussstellen | 2 x DC5521 - 12 V 10 A 120 W 2 x 4-polig USB Typ A - 5 V 2.1 A 1 x 4-polig USB Typ A - 12 V 1.5 A 18 W 1 x 24 pin USB-C - 20 V 5 A 100 W |
| Ausgangsspannung | AC 230 / DC 5 / 9 / 12 / 20 V |
| Batterie | Lithium-Ionen - 48000 mAh - 172.8 Wh |
| Eingangsanschlüsse | 3 x Strom Typ C, DC5521, 24 pin USB-C |
| Eingangsspannung | AC 230 V / DC 5 - 20 V |
| Gerätetyp | Tragbares kraftwerk - extern |
| Gewicht | 1.6 kg |
| Leistungskapazität | 200 Watt |
| Zubehör im Lieferumfang | Netzteil, DC5521 auf Kfz-Steckdose |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 164.79 € | |
| 3 | -2.00% | 161.49 € |
| 5 | -2.00% | 161.49 € |
| 10 | -3.00% | 159.85 € |
| 20 | -4.00% | 158.20 € |
| 50 | -7.00% | 153.26 € |
| 100 | -8.00% | 151.61 € |
SANDBERG Power Station AC 200
SANDBERG Power Station AC 200. Die Sandberg Power Station 200 AC ist Ihre mobile Stromquelle. Sie haben ausreichend Strom für alle Ihre mobilen Geräte, wie z.B. Handys, Tablets, Laptops und, was das Wichtigste ist, eine reguläre 230V AC Steckdose mit einer Leistung von bis zu 200W. Perfekt für Ihren Campingausflug, auf dem Boot, bei der Arbeit im Garten, auf einem Musikfestival, für Ihre gesamte Videoausrüstung oder als Notstromlösung zu Hause oder am Arbeitsplatz, um Ihren Strombedarf im Falle eines Stromausfalls zu decken.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 18.2 cm x 10.2 cm x 14.4 cm |
| Ausgabeanschlussstellen | 2 x DC5521 - 12 V 10 A 120 W 2 x 4-polig USB Typ A - 5 V 2.1 A 1 x 4-polig USB Typ A - 12 V 1.5 A 18 W 1 x 24 pin USB-C - 20 V 5 A 100 W |
| Ausgangsspannung | AC 230 / DC 5 / 9 / 12 / 20 V |
| Batterie | Lithium-Ionen - 48000 mAh - 172.8 Wh |
| Eingangsanschlüsse | 3 x Strom Typ C, DC5521, 24 pin USB-C |
| Eingangsspannung | AC 230 V / DC 5 - 20 V |
| Gerätetyp | Tragbares kraftwerk - extern |
| Gewicht | 1.6 kg |
| Leistungskapazität | 200 Watt |
| Zubehör im Lieferumfang | Netzteil, DC5521 auf Kfz-Steckdose |
| Bezeichnung | Wert |
|---|