Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Der Artikel SANDBERG Survivor Torch Powerbank 5000 mit der Art.-Nr. DIR-46182545 und Hersteller-Nr. 420-89 gehört zur Kategorie Telekommunikation, UCC & Wearables / Smartphone Zubehör / Smartphone Ladegeräte & Powerbanks. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-46182545. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 420-89. Die EAN lautet 5705730420894.
Der Artikel gehört zur Kategorie Telekommunikation, UCC & Wearables / Smartphone Zubehör / Smartphone Ladegeräte & Powerbanks.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 5 cm x 5 cm x 17.8 cm |
| Ausgangsanschlusstyp | Gesamt 2: USB, 24 pin USB-C |
| Batterie | 5000 mAh - 18.5 Wh |
| Details zum Leistungsgerät | - USB-C - Ausgang - 9 V - 2 A - USB-C - Eingang - 5 V - 2 A - 4-polig USB-Typ A - Ausgang - 5 V - 2 A |
| Elektrischer Strom max. | 2 A |
| Entwickelt für | Mobiltelefon |
| Erforderliche Netzspannung | 5 V |
| Farbe | Schwarz |
| Geleistete Netzspannung | 5 / 9 V |
| Gewicht | 230 g |
| Kabel | USB-C auf USB-A Kabel |
| Produkttyp | Powerbank |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 36.41 € | |
| 3 | -2.00% | 35.68 € |
| 5 | -2.00% | 35.68 € |
| 10 | -3.00% | 35.32 € |
| 20 | -4.00% | 34.95 € |
| 50 | -7.00% | 33.86 € |
| 100 | -8.00% | 33.50 € |
SANDBERG Survivor Torch Powerbank 5000
SANDBERG Survivor Torch Powerbank 5000. Die Sandberg Survivor Torch Powerbank 5000 ist die perfekte Ausrüstung für Abenteuer, Expeditionen und Camping - und könnte Ihnen im Notfall das Leben retten. Die starke, eingebaute Batterie sorgt für ein lang anhaltendes, starkes Licht und die Möglichkeit der Warnblinkanlage für viele Stunden. An der Seite der Taschenlampe befindet sich ein USB-Anschluss, über den Sie Ihr Smartphone aufladen können. Äußerst robustes Design, das sie auch unter rauen Bedingungen durchhalten lässt. Sie können den Lichtkegel nach Bedarf einstellen. Außerdem kann die Taschenlampe als Nothammer verwendet werden.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 5 cm x 5 cm x 17.8 cm |
| Ausgangsanschlusstyp | Gesamt 2: USB, 24 pin USB-C |
| Batterie | 5000 mAh - 18.5 Wh |
| Details zum Leistungsgerät | - USB-C - Ausgang - 9 V - 2 A - USB-C - Eingang - 5 V - 2 A - 4-polig USB-Typ A - Ausgang - 5 V - 2 A |
| Elektrischer Strom max. | 2 A |
| Entwickelt für | Mobiltelefon |
| Erforderliche Netzspannung | 5 V |
| Farbe | Schwarz |
| Geleistete Netzspannung | 5 / 9 V |
| Gewicht | 230 g |
| Kabel | USB-C auf USB-A Kabel |
| Produkttyp | Powerbank |
| Bezeichnung | Wert |
|---|