Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Der Artikel SANDBERG Survivor Lantern All-in1 10000 mit der Art.-Nr. DIR-46298094 und Hersteller-Nr. 420-90 gehört zur Kategorie Telekommunikation, UCC & Wearables / Smartphone Zubehör / Smartphone Ladegeräte & Powerbanks. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-46298094. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 420-90. Die EAN lautet 5705730420900.
Der Artikel gehört zur Kategorie Telekommunikation, UCC & Wearables / Smartphone Zubehör / Smartphone Ladegeräte & Powerbanks.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 14 cm x 14 cm x 21 cm |
| Ausgangsanschlusstyp | USB |
| Batterie | 10000 mAh - 37 Wh |
| Details zum Leistungsgerät | - 4-polig USB-Typ A - Ausgang - 5 V - 2 A |
| Elektrischer Strom max. | 2 A |
| Geleistete Netzspannung | 5 V |
| Gewicht | 900 g |
| Kabel | USB-C auf USB-A Kabel - 60 cm |
| Produkttyp | Powerbank |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 107.61 € | |
| 3 | -2.00% | 105.46 € |
| 5 | -2.00% | 105.46 € |
| 10 | -3.00% | 104.39 € |
| 20 | -4.00% | 103.30 € |
| 50 | -7.00% | 100.08 € |
| 100 | -8.00% | 99.01 € |
SANDBERG Survivor Lantern All-in1 10000
SANDBERG Survivor Lantern All-in1 10000. Die Sandberg Survivor Lantern All-in1 10000 ist der perfekte Begleiter beim Camping oder einer Wanderung in der Wildnis. Sie erhalten eine Vielzahl von nützlichen Funktionen in einem Gerät: Leistungsstarkes Licht mit einstellbarer Intensität, eine Powerbank zum Aufladen von Handys usw., einen Bluetooth-Lautsprecher sowie DAB- und FM-Radio. Und wenn der All-in1-Laterne unterwegs der Strom ausgeht, kann sie ganz einfach über die integrierte Solarzelle oder die Handkurbel wieder aufgeladen werden. Das robuste, IPx5-zertifizierte Gehäuse sorgt für absolute Sicherheit unter schwierigen Bedingungen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 14 cm x 14 cm x 21 cm |
| Ausgangsanschlusstyp | USB |
| Batterie | 10000 mAh - 37 Wh |
| Details zum Leistungsgerät | - 4-polig USB-Typ A - Ausgang - 5 V - 2 A |
| Elektrischer Strom max. | 2 A |
| Geleistete Netzspannung | 5 V |
| Gewicht | 900 g |
| Kabel | USB-C auf USB-A Kabel - 60 cm |
| Produkttyp | Powerbank |
| Bezeichnung | Wert |
|---|