Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Der Artikel SANDBERG Survivor Powerbank 10000 PD22W mit der Art.-Nr. DIR-46310951 und Hersteller-Nr. 420-91 gehört zur Kategorie Telekommunikation, UCC & Wearables / Smartphone Zubehör / Smartphone Ladegeräte & Powerbanks. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-46310951. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 420-91. Die EAN lautet 5705730420917.
Der Artikel gehört zur Kategorie Telekommunikation, UCC & Wearables / Smartphone Zubehör / Smartphone Ladegeräte & Powerbanks.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 6.8 cm x 2.5 cm x 3.45 cm |
| Ausgangsanschlusstyp | Gesamt 2: USB, 24 pin USB-C - auf Kabel: USB-C |
| Batterie | 10000 mAh - 37 Wh |
| Drahtlose Ladestandards | Qi |
| Drahtloses Aufladen | Ja |
| Elektrischer Strom max. | 5 A |
| Erforderliche Netzspannung | 5 / 9 / 12 V |
| Geleistete Netzspannung | 4.5 / 5 / 9 / 12 V |
| Geräte-Betriebsmodus | Induktives Laden - 15 W |
| Gestellte Leistung | 22.5 Watt |
| Gewicht | 386 g |
| Kabel | Kabel USB-C auf USB-C - 30 cm |
| Produkttyp | Powerbank |
| Schnellladetechnologie | Power Delivery |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 31.66 € | |
| 3 | -2.00% | 31.03 € |
| 5 | -2.00% | 31.03 € |
| 10 | -3.00% | 30.71 € |
| 20 | -4.00% | 30.39 € |
| 50 | -7.00% | 29.44 € |
| 100 | -8.00% | 29.13 € |
SANDBERG Survivor Powerbank 10000 PD22W
SANDBERG Survivor Powerbank 10000 PD22W. Die Sandberg Survivor Powerbank 30000 PD65W ist die ultimative Backup-Batterie zum Aufladen von Handys, Laptops und anderen mobilen Geräten. Geschützt in einem robusten IP66-zertifizierten Gehäuse, kann diese Powerbank wirklich einiges vertragen. Sie ist vollständig wasser-, stoß- und staubgeschützt, so dass Sie sie fast überallhin mitnehmen können. Mit 2 leistungsstarken USB-Anschlüssen, einschließlich QC 3.0-Unterstützung für 18 W. Es gibt auch eine USB-C-Buchse, um USB-C-Geräte mit bis zu 65 W aufzuladen, was genug Leistung für die meisten Laptop-Modelle bietet. Auf der Rückseite befindet sich eine leistungsstarke Taschenlampe mit nicht weniger als 1200 mW LEDs.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 6.8 cm x 2.5 cm x 3.45 cm |
| Ausgangsanschlusstyp | Gesamt 2: USB, 24 pin USB-C - auf Kabel: USB-C |
| Batterie | 10000 mAh - 37 Wh |
| Drahtlose Ladestandards | Qi |
| Drahtloses Aufladen | Ja |
| Elektrischer Strom max. | 5 A |
| Erforderliche Netzspannung | 5 / 9 / 12 V |
| Geleistete Netzspannung | 4.5 / 5 / 9 / 12 V |
| Geräte-Betriebsmodus | Induktives Laden - 15 W |
| Gestellte Leistung | 22.5 Watt |
| Gewicht | 386 g |
| Kabel | Kabel USB-C auf USB-C - 30 cm |
| Produkttyp | Powerbank |
| Schnellladetechnologie | Power Delivery |
| Bezeichnung | Wert |
|---|