Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Der Artikel SANDBERG Survivor Powerbank 20000 PD30W mit der Art.-Nr. DIR-46310952 und Hersteller-Nr. 420-92 gehört zur Kategorie Telekommunikation, UCC & Wearables / Smartphone Zubehör / Smartphone Ladegeräte & Powerbanks. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-46310952. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 420-92. Die EAN lautet 5705730420924.
Der Artikel gehört zur Kategorie Telekommunikation, UCC & Wearables / Smartphone Zubehör / Smartphone Ladegeräte & Powerbanks.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 9 cm x 3 cm x 16 cm |
| Ausgangsanschlusstyp | Gesamt 3: 2 x USB, 24 pin USB-C - auf Kabel: USB-C |
| Batterie | 20000 mAh - 74 Wh |
| Drahtlose Ladestandards | Qi |
| Drahtloses Aufladen | Ja |
| Elektrischer Strom max. | 3 A |
| Erforderliche Netzspannung | 5 / 9 / 12 / 15 / 20 V |
| Geräte-Betriebsmodus | Induktives Laden - 15 W |
| Gestellte Leistung | 30 Watt |
| Gewicht | 520 g |
| Kabel | Kabel USB-C auf USB-C - 30 cm |
| Produkttyp | Powerbank |
| Schnellladetechnologie | Power Delivery, Qualcomm Quick Charge 3.0 |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 57.49 € | |
| 3 | -2.00% | 56.33 € |
| 5 | -2.00% | 56.33 € |
| 10 | -3.00% | 55.76 € |
| 20 | -4.00% | 55.19 € |
| 50 | -7.00% | 53.47 € |
| 100 | -8.00% | 52.90 € |
SANDBERG Survivor Powerbank 20000 PD30W
SANDBERG Survivor Powerbank 20000 PD30W. Die Sandberg Survivor Powerbank 20000 PD30W ist die ultimative Backup-Batterie zum Aufladen von Handys, Laptops und anderen mobilen Geräten. Verpackt in einem robusten IP66-zertifizierten Gehäuse, kann diese Powerbank wirklich einiges vertragen. Sie ist vollständig wasser-, stoß- und staubgeschützt, sodass Sie sie fast überallhin mitnehmen können. Mit 2 USB-Anschlüssen, einschließlich QC 3.0-Unterstützung für 18 W. Es gibt auch eine USB-C-Buchse zum Laden von USB-C-Geräten bis zu 30 W. Qi-kompatible Smartphones können vollständig kabellos geladen werden, indem das Telefon auf die Ladeplatte der Powerbank gelegt wird.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 9 cm x 3 cm x 16 cm |
| Ausgangsanschlusstyp | Gesamt 3: 2 x USB, 24 pin USB-C - auf Kabel: USB-C |
| Batterie | 20000 mAh - 74 Wh |
| Drahtlose Ladestandards | Qi |
| Drahtloses Aufladen | Ja |
| Elektrischer Strom max. | 3 A |
| Erforderliche Netzspannung | 5 / 9 / 12 / 15 / 20 V |
| Geräte-Betriebsmodus | Induktives Laden - 15 W |
| Gestellte Leistung | 30 Watt |
| Gewicht | 520 g |
| Kabel | Kabel USB-C auf USB-C - 30 cm |
| Produkttyp | Powerbank |
| Schnellladetechnologie | Power Delivery, Qualcomm Quick Charge 3.0 |
| Bezeichnung | Wert |
|---|