Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Der Artikel SANDBERG Mag Wireless Powerbank 10000 mit der Art.-Nr. DIR-46310700 und Hersteller-Nr. 420-94 gehört zur Kategorie Telekommunikation, UCC & Wearables / Smartphone Zubehör / Smartphone Ladegeräte & Powerbanks. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-46310700. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 420-94. Die EAN lautet 5705730420948.
Der Artikel gehört zur Kategorie Telekommunikation, UCC & Wearables / Smartphone Zubehör / Smartphone Ladegeräte & Powerbanks.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 6.5 cm x 2.4 cm x 10 cm |
| Ausgangsanschlusstyp | Gesamt 2: USB Typ A, 24 pin USB-C |
| Drahtlose Ladestandards | Qi |
| Drahtloses Aufladen | Ja |
| Erforderliche Netzspannung | 5 / 9 V |
| Gestellte Leistung | 10 Watt |
| Gewicht | 221 g |
| Kabel | USB-C Kabel - 30 cm |
| Produkttyp | Kabelloses Ladegerät |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 39.82 € | |
| 3 | -2.00% | 39.02 € |
| 5 | -2.00% | 39.02 € |
| 10 | -3.00% | 38.63 € |
| 20 | -4.00% | 38.22 € |
| 50 | -7.00% | 37.03 € |
| 100 | -8.00% | 36.63 € |
SANDBERG Mag Wireless Powerbank 10000
SANDBERG Mag Wireless Powerbank 10000. Die Sandberg Mag Wireless Powerbank 10000 ist eine wirklich intelligente Powerbank mit einer Reihe von Ladefunktionen. Qi-kompatible Smartphones können vollständig kabellos aufgeladen werden, indem das Telefon auf die Ladeplatte auf der Oberseite der Powerbank gelegt wird. Die Ladeplatte ist magnetisch und kann daher an iPhones angebracht werden, die MagSafe unterstützen. Sie ist außerdem mit einem USB-C-Anschluss für das schnelle Aufladen von Geräten mit bis zu 22,5 W und einem 10-W-USB-A-Anschluss ausgestattet. Ein cleveres kleines LCD-Display zeigt den Akkustatus an.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 6.5 cm x 2.4 cm x 10 cm |
| Ausgangsanschlusstyp | Gesamt 2: USB Typ A, 24 pin USB-C |
| Drahtlose Ladestandards | Qi |
| Drahtloses Aufladen | Ja |
| Erforderliche Netzspannung | 5 / 9 V |
| Gestellte Leistung | 10 Watt |
| Gewicht | 221 g |
| Kabel | USB-C Kabel - 30 cm |
| Produkttyp | Kabelloses Ladegerät |
| Bezeichnung | Wert |
|---|