Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Der Artikel SANDBERG Mag Wireless Powerbank 5000 ALU mit der Art.-Nr. DIR-47326642 und Hersteller-Nr. 420-96 gehört zur Kategorie Telekommunikation, UCC & Wearables / Smartphone Zubehör / Smartphone Ladegeräte & Powerbanks. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-47326642. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 420-96. Die EAN lautet 5705730420962.
Der Artikel gehört zur Kategorie Telekommunikation, UCC & Wearables / Smartphone Zubehör / Smartphone Ladegeräte & Powerbanks.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 6.3 cm x 0.85 cm x 9.8 cm |
| Ausgangsanschlusstyp | 24 pin USB-C |
| Batterie | Lithium - 5000 mAh - 19.25 Wh |
| Drahtlose Ladestandards | Qi |
| Drahtloses Aufladen | Ja |
| Elektrischer Strom max. | 3 A |
| Erforderliche Netzspannung | 5 / 9 V |
| Geleistete Netzspannung | 5 / 9 / 12 V |
| Geräte-Betriebsmodus | USB-C 5/9/12 V - 3/2.2/1.67 A Induktives Laden - 5/7.5/10/15 W |
| Gestellte Leistung | 20 Watt |
| Gewicht | 118 g |
| Kabel | Kabel USB-C auf USB-C - 30 cm |
| Produkttyp | Induktive Power Bank |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 31.96 € | |
| 3 | -2.00% | 31.32 € |
| 5 | -2.00% | 31.32 € |
| 10 | -3.00% | 31.00 € |
| 20 | -4.00% | 30.69 € |
| 50 | -7.00% | 29.73 € |
| 100 | -8.00% | 29.40 € |
SANDBERG Mag Wireless Powerbank 5000 ALU
SANDBERG Mag Wireless Powerbank 5000 ALU
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 6.3 cm x 0.85 cm x 9.8 cm |
| Ausgangsanschlusstyp | 24 pin USB-C |
| Batterie | Lithium - 5000 mAh - 19.25 Wh |
| Drahtlose Ladestandards | Qi |
| Drahtloses Aufladen | Ja |
| Elektrischer Strom max. | 3 A |
| Erforderliche Netzspannung | 5 / 9 V |
| Geleistete Netzspannung | 5 / 9 / 12 V |
| Geräte-Betriebsmodus | USB-C 5/9/12 V - 3/2.2/1.67 A Induktives Laden - 5/7.5/10/15 W |
| Gestellte Leistung | 20 Watt |
| Gewicht | 118 g |
| Kabel | Kabel USB-C auf USB-C - 30 cm |
| Produkttyp | Induktive Power Bank |
| Bezeichnung | Wert |
|---|