Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Der Artikel SANDBERG Survivor Powerbank 27000 PD65W mit der Art.-Nr. DIR-47317019 und Hersteller-Nr. 420-99 gehört zur Kategorie Telekommunikation, UCC & Wearables / Smartphone Zubehör / Smartphone Ladegeräte & Powerbanks. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-47317019. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 420-99. Die EAN lautet 5705730420993.
Der Artikel gehört zur Kategorie Telekommunikation, UCC & Wearables / Smartphone Zubehör / Smartphone Ladegeräte & Powerbanks.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 8.5 cm x 4.2 cm x 16.8 cm |
| Ausgabeanschlussstellen | 2 x 4-polig USB Typ A 18 W 1 x 24 pin USB-C 3 A 65 W 1 x DC5525 - 12 V 2 A |
| Batterie | - 27000 mAh - 99.9 Wh |
| Eingangsanschlüsse | 1 x 24 pin USB-C |
| Eingangsspannung | 5 / 9 / 12 / 15 V |
| Gerätetyp | Powerbank - extern |
| Gewicht | 804 g |
| Leistungskapazität | 65 Watt |
| Zubehör im Lieferumfang | Karabinerhaken |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 79.16 € | |
| 3 | -2.00% | 77.58 € |
| 5 | -2.00% | 77.58 € |
| 10 | -3.00% | 76.78 € |
| 20 | -4.00% | 75.99 € |
| 50 | -7.00% | 73.61 € |
| 100 | -8.00% | 72.83 € |
SANDBERG Survivor Powerbank 27000 PD65W
SANDBERG Survivor Powerbank 27000 PD65W
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 8.5 cm x 4.2 cm x 16.8 cm |
| Ausgabeanschlussstellen | 2 x 4-polig USB Typ A 18 W 1 x 24 pin USB-C 3 A 65 W 1 x DC5525 - 12 V 2 A |
| Batterie | - 27000 mAh - 99.9 Wh |
| Eingangsanschlüsse | 1 x 24 pin USB-C |
| Eingangsspannung | 5 / 9 / 12 / 15 V |
| Gerätetyp | Powerbank - extern |
| Gewicht | 804 g |
| Leistungskapazität | 65 Watt |
| Zubehör im Lieferumfang | Karabinerhaken |
| Bezeichnung | Wert |
|---|