Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Der Artikel SANDBERG Solar 5-Panel Powerbank 10000 mit der Art.-Nr. DIR-47326646 und Hersteller-Nr. 421-05 gehört zur Kategorie Telekommunikation, UCC & Wearables / Smartphone Zubehör / Smartphone Ladegeräte & Powerbanks. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-47326646. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 421-05. Die EAN lautet 5705730421051.
Der Artikel gehört zur Kategorie Telekommunikation, UCC & Wearables / Smartphone Zubehör / Smartphone Ladegeräte & Powerbanks.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 9.8 cm x 4.1 cm x 17.2 cm |
| Ausgangsanschlusstyp | Gesamt 2: USB, 24 pin USB-C |
| Batterie | 10000 mAh - 37 Wh |
| Details zum Leistungsgerät | - 24-poliger USB-C - Eingang - 12 V - 18 W - 1.5 A - 24-poliger USB-C - Ausgang - 12 V - 22.5 W - 1.67 A - 4-polig USB-Typ A - Ausgang - 12 V - 20 W - 1.5 A Induktive Ladematte - Ausgang - 15 W Induktive Ladematte - Eingang - 5 V - 8 W - 1.6 A |
| Drahtloses Aufladen | Ja |
| Elektrischer Strom max. | 1.67 A |
| Geleistete Netzspannung | 4.5/5/9/12 V |
| Geräte-Betriebsmodus | USB-C1 - 22.5 W - 12 V - 1.67 A USB-A - 20 W - 12 V - 1.5 A USB-A + USB-C1 - 15 W - 5 V - 3 A |
| Gestellte Leistung | 22.5 Watt |
| Gewicht | 550 g |
| Kabel | Kabel USB-C auf USB-C |
| Produkttyp | Kabelloses Ladepad / Solar-Powerbank |
| Schnellladetechnologie | PD/PPS 3.3 |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 59.44 € | |
| 3 | -2.00% | 58.25 € |
| 5 | -2.00% | 58.25 € |
| 10 | -3.00% | 57.66 € |
| 20 | -4.00% | 57.06 € |
| 50 | -7.00% | 55.28 € |
| 100 | -8.00% | 54.68 € |
SANDBERG Solar 5-Panel Powerbank 10000
SANDBERG Solar 5-Panel Powerbank 10000
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 9.8 cm x 4.1 cm x 17.2 cm |
| Ausgangsanschlusstyp | Gesamt 2: USB, 24 pin USB-C |
| Batterie | 10000 mAh - 37 Wh |
| Details zum Leistungsgerät | - 24-poliger USB-C - Eingang - 12 V - 18 W - 1.5 A - 24-poliger USB-C - Ausgang - 12 V - 22.5 W - 1.67 A - 4-polig USB-Typ A - Ausgang - 12 V - 20 W - 1.5 A Induktive Ladematte - Ausgang - 15 W Induktive Ladematte - Eingang - 5 V - 8 W - 1.6 A |
| Drahtloses Aufladen | Ja |
| Elektrischer Strom max. | 1.67 A |
| Geleistete Netzspannung | 4.5/5/9/12 V |
| Geräte-Betriebsmodus | USB-C1 - 22.5 W - 12 V - 1.67 A USB-A - 20 W - 12 V - 1.5 A USB-A + USB-C1 - 15 W - 5 V - 3 A |
| Gestellte Leistung | 22.5 Watt |
| Gewicht | 550 g |
| Kabel | Kabel USB-C auf USB-C |
| Produkttyp | Kabelloses Ladepad / Solar-Powerbank |
| Schnellladetechnologie | PD/PPS 3.3 |
| Bezeichnung | Wert |
|---|