Der Artikel SANDBERG Solar Powerbank CampLED 10000 mit der Art.-Nr. DIR-48102384 und Hersteller-Nr. 421-23 gehört zur Kategorie Telekommunikation, UCC & Wearables / Smartphone Zubehör / Smartphone Ladegeräte & Powerbanks. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-48102384. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 421-23. Die EAN lautet 5705730421235.
Der Artikel gehört zur Kategorie Telekommunikation, UCC & Wearables / Smartphone Zubehör / Smartphone Ladegeräte & Powerbanks.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 7.6 cm x 2.2 cm x 14.8 cm |
| Ausgangsanschlusstyp | Gesamt 2: USB, 24 pin USB-C |
| Batterie | 10000 mAh - 37 Wh |
| Details zum Leistungsgerät | - 24-poliger USB-C - Eingang - 12 V - 18 W - 3 A - 24-poliger USB-C - Ausgang - 12 V - 20 W - 3 A - 4-polig USB-Typ A - Ausgang - 12 V - 22.5 W - 3 A Solar-Ladegerät - Eingang - 5 V - 1.25 W - 250 mA |
| Elektrischer Strom max. | 3 A |
| Geleistete Netzspannung | 5/9/12 V |
| Geräte-Betriebsmodus | USB-A + USB-C - 15 W - 5 V - 3 A |
| Gestellte Leistung | 22.5 Watt |
| Gewicht | 250 g |
| Kabel | Kabel USB-C auf USB-C - 30 cm |
| Produkttyp | Solar-Powerbank |
| Schnellladetechnologie | PD/PPS |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 38.64 € | |
| 3 | -2.00% | 37.87 € |
| 5 | -2.00% | 37.87 € |
| 10 | -3.00% | 37.48 € |
| 20 | -4.00% | 37.09 € |
| 50 | -7.00% | 35.94 € |
| 100 | -8.00% | 35.55 € |
SANDBERG Solar Powerbank CampLED 10000
SANDBERG Solar Powerbank CampLED 10000. Die Sandberg Active Solar-Powerbank wurde für Outdoor-Enthusiasten entwickelt, die unterwegs eine zuverlässige Stromversorgung benötigen. Mit einer robusten Kapazität von 10.000 mAh und einer Ausgangsspannung von 5/9/12 V sorgt sie dafür, dass Geräte auch an abgelegenen Orten aufgeladen bleiben. Die integrierte Taschenlampe und mehrere USB-Ausgänge bieten zusätzlichen Komfort und Vielseitigkeit, sodass verschiedene Geräte gleichzeitig aufgeladen werden können. Diese Powerbank verfügt über eine Solarladefunktion, die die Energie der Sonne für eine längere Nutzung nutzt. Dank ihrer wasser-, stoß- und staubfesten Eigenschaften ist sie eine langlebige Wahl für jedes Abenteuer. Darüber hinaus verbessern die Ladezustandsanzeige und die automatische Abschaltfunktion die Benutzerfreundlichkeit und Sicherheit und gewährleisten eine zuverlässige Stromversorgung, wenn sie am dringendsten benötigt wird.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 7.6 cm x 2.2 cm x 14.8 cm |
| Ausgangsanschlusstyp | Gesamt 2: USB, 24 pin USB-C |
| Batterie | 10000 mAh - 37 Wh |
| Details zum Leistungsgerät | - 24-poliger USB-C - Eingang - 12 V - 18 W - 3 A - 24-poliger USB-C - Ausgang - 12 V - 20 W - 3 A - 4-polig USB-Typ A - Ausgang - 12 V - 22.5 W - 3 A Solar-Ladegerät - Eingang - 5 V - 1.25 W - 250 mA |
| Elektrischer Strom max. | 3 A |
| Geleistete Netzspannung | 5/9/12 V |
| Geräte-Betriebsmodus | USB-A + USB-C - 15 W - 5 V - 3 A |
| Gestellte Leistung | 22.5 Watt |
| Gewicht | 250 g |
| Kabel | Kabel USB-C auf USB-C - 30 cm |
| Produkttyp | Solar-Powerbank |
| Schnellladetechnologie | PD/PPS |
| Bezeichnung | Wert |
|---|