

Der Artikel SANDBERG Solar Powerbank CampLED 20000 mit der Art.-Nr. DIR-48102385 und Hersteller-Nr. 421-24 gehört zur Kategorie Telekommunikation, UCC & Wearables / Smartphone Zubehör / Smartphone Ladegeräte & Powerbanks. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-48102385. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 421-24. Die EAN lautet 5705730421242.
Der Artikel gehört zur Kategorie Telekommunikation, UCC & Wearables / Smartphone Zubehör / Smartphone Ladegeräte & Powerbanks.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 7.6 cm x 3.4 cm x 14.8 cm |
| Ausgangsanschlusstyp | Gesamt 3: 2 x USB-C, USB |
| Batterie | 20000 mAh - 74 Wh |
| Details zum Leistungsgerät | 2 x - 24-poliger USB-C - Ausgang - 5 V - 3 A - 4-polig USB-Typ A - Ausgang - 5 V - 3 A Solar-Ladegerät - Eingang - 5 V - 1.25 W - 250 mA 2 x - 24-poliger USB-C - Eingang - 12 V - 1.5 A |
| Elektrischer Strom max. | 3 A |
| Entwickelt für | Mobiltelefon, GPS-Navigationsgerät |
| Erforderliche Netzspannung | 5 / 9 / 12 V |
| Geleistete Netzspannung | 5 / 5 - 11 / 9 / 10 / 12 V |
| Geräte-Betriebsmodus | PD (USB-C) - 20 W - 5/9/12 V - 3/2.2/1.67 A USB-A - 22.5 W - 5/9/10/12 V - 3/2.25/2/1.5 A USB-A + USB-C - 15 W - 5 V - 3 A PD PPS 5 - 11 V - 2 A |
| Gestellte Leistung | 20 Watt |
| Gewicht | 450 g |
| Kabel | USB-C Ladekabel - 30 cm |
| Produkttyp | Solar-Powerbank |
| Schnellladetechnologie | PD/PPS |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 59.44 € | |
| 3 | -2.00% | 58.25 € |
| 5 | -2.00% | 58.25 € |
| 10 | -3.00% | 57.66 € |
| 20 | -4.00% | 57.06 € |
| 50 | -7.00% | 55.28 € |
| 100 | -8.00% | 54.68 € |
SANDBERG Solar Powerbank CampLED 20000
SANDBERG Solar Powerbank CampLED 20000. Die Sandberg Active CampLED Solar-Powerbank wurde entwickelt, um Ihre Geräte unterwegs aufzuladen, und eignet sich daher ideal für Outdoor-Abenteuer. Mit einer Kapazität von 20.000 mAh und der Möglichkeit, mehrere Spannungen zu liefern, ist sie für eine Vielzahl von Geräten wie Mobiltelefone und GPS-Navigationsgeräte geeignet. Die Solarladefunktion gewährleistet eine zuverlässige Stromversorgung auch an abgelegenen Orten, während die Ladezustandsanzeige die Überwachung des Akkustands ermöglicht und den Benutzern während ihrer Ausflüge Sicherheit gibt. Diese Powerbank ist so konstruiert, dass sie den Elementen standhält. Sie ist wasserdicht, stoßfest und staubdicht und verfügt über die Schutzart IP65, wodurch sie für den Einsatz im Freien geeignet ist. Dank ihrer intelligenten Pass-Through-Ladefunktion können sowohl die Powerbank als auch die angeschlossenen Geräte gleichzeitig aufgeladen werden. Darüber hinaus sorgt die CampLED mit ihrer Schnellladetechnologie unter Verwendung von PD/PPS für eine effiziente und schnelle Ladeleistung, wenn diese am dringendsten benötigt wird.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 7.6 cm x 3.4 cm x 14.8 cm |
| Ausgangsanschlusstyp | Gesamt 3: 2 x USB-C, USB |
| Batterie | 20000 mAh - 74 Wh |
| Details zum Leistungsgerät | 2 x - 24-poliger USB-C - Ausgang - 5 V - 3 A - 4-polig USB-Typ A - Ausgang - 5 V - 3 A Solar-Ladegerät - Eingang - 5 V - 1.25 W - 250 mA 2 x - 24-poliger USB-C - Eingang - 12 V - 1.5 A |
| Elektrischer Strom max. | 3 A |
| Entwickelt für | Mobiltelefon, GPS-Navigationsgerät |
| Erforderliche Netzspannung | 5 / 9 / 12 V |
| Geleistete Netzspannung | 5 / 5 - 11 / 9 / 10 / 12 V |
| Geräte-Betriebsmodus | PD (USB-C) - 20 W - 5/9/12 V - 3/2.2/1.67 A USB-A - 22.5 W - 5/9/10/12 V - 3/2.25/2/1.5 A USB-A + USB-C - 15 W - 5 V - 3 A PD PPS 5 - 11 V - 2 A |
| Gestellte Leistung | 20 Watt |
| Gewicht | 450 g |
| Kabel | USB-C Ladekabel - 30 cm |
| Produkttyp | Solar-Powerbank |
| Schnellladetechnologie | PD/PPS |
| Bezeichnung | Wert |
|---|