Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Der Artikel SANDBERG Powerbank 10000 PD20W Connect mit der Art.-Nr. DIR-48102370 und Hersteller-Nr. 421-26 gehört zur Kategorie Telekommunikation, UCC & Wearables / Smartphone Zubehör / Smartphone Ladegeräte & Powerbanks. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-48102370. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 421-26. Die EAN lautet 5705730421266.
Der Artikel gehört zur Kategorie Telekommunikation, UCC & Wearables / Smartphone Zubehör / Smartphone Ladegeräte & Powerbanks.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 5.9 cm x 2.3 cm x 7 cm |
| Ausgangsanschlusstyp | Gesamt 3: 24 pin USB-C |
| Batterie | Lithium-Polymer - 10000 mAh - 38.5 Wh |
| Details zum Leistungsgerät | 3 x - 24-poliger USB-C - 5 V - 3 A |
| Elektrischer Strom max. | 3 A |
| Entwickelt für | Mobiltelefon, Tablet |
| Erforderliche Netzspannung | 5 / 9 / 12 V |
| Geleistete Netzspannung | 5 / 9 / 10 / 12 V |
| Geräte-Betriebsmodus | PD (USB-C1) 5/9/12 V - 3/2.22/1.67 A PD (USB-C2) 5/9/10/12 V - 3/2.22/2.25/1.67 A |
| Gestellte Leistung | 20 Watt |
| Gewicht | 170 g |
| Kabel | 2 x USB-C Ladekabel |
| Produkttyp | Powerbank |
| Schnellladetechnologie | Power Delivery 2.0, Power Delivery 3.1, Qualcomm Quick Charge 2.0, Qualcomm Quick Charge 3.0 |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 28.67 € | |
| 3 | -2.00% | 28.10 € |
| 5 | -2.00% | 28.10 € |
| 10 | -3.00% | 27.81 € |
| 20 | -4.00% | 27.52 € |
| 50 | -7.00% | 26.66 € |
| 100 | -8.00% | 26.37 € |
SANDBERG Powerbank 10000 PD20W Connect
SANDBERG Powerbank 10000 PD20W Connect. Die Sandberg Connect Powerbank bietet zuverlässige mobile Ladelösungen für Tablets und Mobiltelefone. Mit einem leistungsstarken Lithium-Polymer-Akku mit einer Kapazität von 10.000 mAh gewährleistet diese Powerbank das Aufladen mehrerer Geräte über den ganzen Tag hinweg. Das LCD-Display zeigt den Akkustatus übersichtlich an, sodass Benutzer die verbleibende Leistung leicht verfolgen können. Die Connect Powerbank ist mit mehreren USB-C-Ausgangsanschlüssen ausgestattet und kann bis zu drei Geräte gleichzeitig aufladen, wodurch sie sich für Benutzer mit zahlreichen Geräten eignet.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 5.9 cm x 2.3 cm x 7 cm |
| Ausgangsanschlusstyp | Gesamt 3: 24 pin USB-C |
| Batterie | Lithium-Polymer - 10000 mAh - 38.5 Wh |
| Details zum Leistungsgerät | 3 x - 24-poliger USB-C - 5 V - 3 A |
| Elektrischer Strom max. | 3 A |
| Entwickelt für | Mobiltelefon, Tablet |
| Erforderliche Netzspannung | 5 / 9 / 12 V |
| Geleistete Netzspannung | 5 / 9 / 10 / 12 V |
| Geräte-Betriebsmodus | PD (USB-C1) 5/9/12 V - 3/2.22/1.67 A PD (USB-C2) 5/9/10/12 V - 3/2.22/2.25/1.67 A |
| Gestellte Leistung | 20 Watt |
| Gewicht | 170 g |
| Kabel | 2 x USB-C Ladekabel |
| Produkttyp | Powerbank |
| Schnellladetechnologie | Power Delivery 2.0, Power Delivery 3.1, Qualcomm Quick Charge 2.0, Qualcomm Quick Charge 3.0 |
| Bezeichnung | Wert |
|---|