Großansicht – bitte klicken
Der Artikel SANDBERG All-in1 Powerbank 20000 PD67W mit der Art.-Nr. DIR-48102366 und Hersteller-Nr. 421-29 gehört zur Kategorie Telekommunikation, UCC & Wearables / Smartphone Zubehör / Smartphone Ladegeräte & Powerbanks. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-48102366. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 421-29. Die EAN lautet 5705730421297.
Der Artikel gehört zur Kategorie Telekommunikation, UCC & Wearables / Smartphone Zubehör / Smartphone Ladegeräte & Powerbanks.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 6.5 cm x 2.4 cm x 14.7 cm |
| Ausgabeanschlussstellen | 1 x 24 pin USB-C - 5 V 3 A 1 x 4-polig USB Typ A - 5 V 3 A |
| Ausgangsspannung | 5 / 9 / 10 / 12 / 15 / 20 V |
| Batterie | Lithium-Polymer - 20000 mAh - 74 Wh |
| Eingangsanschlüsse | 1 x 24 pin USB-C |
| Eingangsspannung | 5 / 9 / 12 / 15 / 20 V |
| Gerätetyp | Powerbank - extern |
| Gewicht | 403 g |
| Leistungskapazität | 67 Watt |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 54.93 € | |
| 3 | -2.00% | 53.84 € |
| 5 | -2.00% | 53.84 € |
| 10 | -3.00% | 53.29 € |
| 20 | -4.00% | 52.73 € |
| 50 | -7.00% | 51.09 € |
| 100 | -8.00% | 50.54 € |
SANDBERG All-in1 Powerbank 20000 PD67W
SANDBERG All-in1 Powerbank 20000 PD67W
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 6.5 cm x 2.4 cm x 14.7 cm |
| Ausgabeanschlussstellen | 1 x 24 pin USB-C - 5 V 3 A 1 x 4-polig USB Typ A - 5 V 3 A |
| Ausgangsspannung | 5 / 9 / 10 / 12 / 15 / 20 V |
| Batterie | Lithium-Polymer - 20000 mAh - 74 Wh |
| Eingangsanschlüsse | 1 x 24 pin USB-C |
| Eingangsspannung | 5 / 9 / 12 / 15 / 20 V |
| Gerätetyp | Powerbank - extern |
| Gewicht | 403 g |
| Leistungskapazität | 67 Watt |
| Bezeichnung | Wert |
|---|