Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Der Artikel SANDBERG All-in1 Powerbank 20000 PD130W mit der Art.-Nr. DIR-48102369 und Hersteller-Nr. 421-30 gehört zur Kategorie Telekommunikation, UCC & Wearables / Smartphone Zubehör / Smartphone Ladegeräte & Powerbanks. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-48102369. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 421-30. Die EAN lautet 5705730421303.
Der Artikel gehört zur Kategorie Telekommunikation, UCC & Wearables / Smartphone Zubehör / Smartphone Ladegeräte & Powerbanks.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 5.3 cm x 3.5 cm x 15.5 cm |
| Ausgabeanschlussstellen | 1 x 24 pin USB-C - 5 V 3 A 1 x 4-polig USB Typ A - 5 V 3 A |
| Ausgangsspannung | 5 / 9 / 10 / 12 / 15 / 20 V |
| Batterie | Lithium-Polymer - 20000 mAh - 72 Wh |
| Eingangsanschlüsse | 1 x 24 pin USB-C |
| Eingangsspannung | 5 / 9 / 12 / 15 / 20 V |
| Gerätetyp | Powerbank - extern |
| Gewicht | 500 g |
| Leistungskapazität | 130 Watt |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 58.88 € | |
| 3 | -2.00% | 57.70 € |
| 5 | -2.00% | 57.70 € |
| 10 | -3.00% | 57.11 € |
| 20 | -4.00% | 56.52 € |
| 50 | -7.00% | 54.76 € |
| 100 | -8.00% | 54.17 € |
SANDBERG All-in1 Powerbank 20000 PD130W
SANDBERG All-in1 Powerbank 20000 PD130W. Die Sandberg All-in-1 Laptop Powerbank 24000 ist Ihre universelle Energiequelle für unterwegs. Sie eignet sich für alle Ihre mobilen Geräte, sogar für Ihren Laptop oder Ihr Macbook. Der leistungsstarke Akku bietet ausreichend Leistung für mehrere Ladevorgänge eines Smartphones oder mehrere zusätzliche Arbeitsstunden am Laptop oder Notebook. Das beiliegende Wechselstromnetzteil ermöglicht es, die Powerbank mühelos binnen weniger Stunden aufzuladen. Alternativ kann auch ein beliebiges USB-C-Ladegerät eingesetzt werden. Dank der Gleichstrombuchse und den 12 verschiedenen Adaptern sowie dem Schnelllade-USB-Anschluss und den beiden USB-C-Anschlüssen können viele unterschiedliche Geräte mit maximaler Geschwindigkeit angeschlossen und geladen werden. Als zusätzliche Funktion wurde eine drahtlose Schnellladestation integriert.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 5.3 cm x 3.5 cm x 15.5 cm |
| Ausgabeanschlussstellen | 1 x 24 pin USB-C - 5 V 3 A 1 x 4-polig USB Typ A - 5 V 3 A |
| Ausgangsspannung | 5 / 9 / 10 / 12 / 15 / 20 V |
| Batterie | Lithium-Polymer - 20000 mAh - 72 Wh |
| Eingangsanschlüsse | 1 x 24 pin USB-C |
| Eingangsspannung | 5 / 9 / 12 / 15 / 20 V |
| Gerätetyp | Powerbank - extern |
| Gewicht | 500 g |
| Leistungskapazität | 130 Watt |
| Bezeichnung | Wert |
|---|