Sprache
Alle Informationen
Kontakt
Bonuspunkte - Punkte sammeln und in Prämien umtauschen
Kabelfinder
Seite drucken
Teilen
 
Familienunternehmen seit über 25 Jahren
Kabelfinder
Anmeldung Ihr Warenkorb
Merkzettel Anmelden Warenkorb
 
Webseite teilen:
Hinweis: Sie können weiterhin auf die gewohnte Weise Elemente ausschneiden, kopieren und einfügen, indem Sie entweder die Schaltflächen auf dem Menüband oder die Tastenkombinationen STRG+C (Kopieren) oder STRG+V (Einfügen) verwenden.

Link zu dieser Seite:

https://www.netzwerkartikel.de/sc-st-62-5-125-m/inline-patchkabel-lwl-kabel-sc-st-62-5-125-m-orange-nr-82603.html


Kabelfinder - Schnell zum gesuchten Produkt
Kabelfinder - Patchkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Vorkonfektionierte
Kabelfinder - Netzleitung Kabelfinder - DVI Kabel Alle Kabel im Onlineshop anzeigen

Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren

Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo.-Fr.: 09:00 - 17:00 Uhr - Tel.: +49 (0) 208 828 77 - 07


  Frachtkosten
- Kontaktformular
- Allgemeinen Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Rücklieferung - RMA-Schein (PDF)
- Impressum | Datenschutzerklärung

Netzwerkartikel.de - SSL-Server-Zertifikat
Zahlungsarten
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb zur Kasse gehen
Zahlungsarten
 
 
InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, 62,5/125µm, OM1, 3m (Produktbild 1)
Für größere Ansicht Maus über das Bild ziehen
InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, 62,5/125µm, OM1, 3m (Produktbild 11)

Patchkabel LWL orange, SC/ST 62,5/125µm Kabel InLine - 82603

InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, 62,5/125µm, OM1, 3m



Mehr Produkte ▶ SC/ST 62,5/125µm Kabel
InLine > Kabel > Patchkabel LWL > SC/ST 62,5/125µm
Bestellnummer: IN93704
Hersteller: InLine
Hersteller-Nr: 82603
Maße: 3m
Farbe: orange
Lagerbestand: 55 ST
EAN / GTIN: 4043718007141
2,89 €
Preis inkl. MwSt, zzgl. Versand
ab Lager | Lieferzeit 1-3 Werktage
  Menge:
Merken
Beschreibung zu:
Alle Varianten:

  • LWL Duplex Kabel
  • 2x SC Stecker an 2x ST Stecker
  • Faser: 62,5/125µm, OM1
  • halogenfrei
  • Kabel Typ: Patchkabel LWL SC/ST 62,5/125µm
  • Shop - Bestell-Nr: IN82603


Produktanfrage Wenn Sie Fragen zum Produkt haben
kontaktieren Sie uns bitte.
0,5m orange ab Lager
Lagerbestand: 16 ST
5,00 €*
3m orange ab Lager
Lagerbestand: 55 ST
2,89 €*
5m orange ab Lager
Lagerbestand: 3 ST
7,02 €*
7,5m orange ab Lager
Lagerbestand: 1 ST
7,98 €*
25m orange ab Lager
Lagerbestand: 3 ST
12,36 €*


     
     
Patchkabel LWL SC/ST 62,5/125µm Kabel :
 
 
   
         
 
Netzwerkartikel.de
Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
Kontakt:
Telefonische Unterstützung und Beratung
Montag - Freitag von 9:00 bis 17:00 Uhr

Telefon: +049 (0)208 828 77 - 07
Telefax: +049 (0)208 828 77 - 06

Kontaktformular öffnen

  - Kontakt
- AGB
- Bonuspunkte System
- Widerrufsrecht
- Haftungsausschluss
- Datenschutz
- Impressum
- Neuerscheinungen
- Newsletter
- Hersteller
- Twitter & Facebook
Zahlungsarten:
- PayPal // PayPal Express
- Sofortüberweisung - Klarna
- Rechnung
- Vorkasse

- Barabholung im Büro Oberhausen
*Versandkosten:
- Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten:
- GLS Versand - Bundesweit bis 31kg
- Versandpauschale: 4,80 EUR
- International: Frachtkosten anzeigen








 
 

weiter