Großansicht – bitte klicken
Der Artikel SIED Trafo TR603-0 35160 mit der Art.-Nr. ZA-2347726 und Hersteller-Nr. 2347726 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-2347726. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 2347726. Die EAN lautet 4015739351602.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 118.11 € | |
| 10 | -2.00% | 115.75 € |
| 20 | -4.00% | 113.38 € |
| 50 | -7.00% | 109.84 € |
| 100 | -9.00% | 107.48 € |
SIED Trafo TR603-0 35160
Transformator im Schalttafelgehäuse für die Versorgung von System- und Zusatzkomponenten Leistungsmerkmale: thermische Absicherung Zweifach-Anschlussklemmen (sekundär) kompakte Bauform Technische Daten: Betriebsspannung:230 V AC, +/-10 %, 50/60 Hz Betriebsstrom:100 mA Ausgangsspannung:12 V AC Ausgangsstrom:max. 1,3 A Absicherung:primär thermisch abgesichert, sekundärseitig kurzschlussfest Schutzart:IP20 Umgebungstemperatur:0 °C bis +40 °C Teilungseinheit:3 TE Abmessungen (BxHxT):53,5x89x60 mm Anwendung sonstige Eingangsspannung 230 V Frequenz 50 - 50 Hz Stromart AC Ausgangsspannung 12 V Max. Ausgangsstrom 1300 mA Kurzschlussfest ja Schutzart (IP) IP20 Breite in Teilungseinheiten 6 Höhe 89 mm Breite 53,5 mm Tiefe 60 mm Installationstechnik systemunabhängig Integrierte Türöffnerschaltung nein Steuerfunktion nein Auswertefunktion nein Serviceanzeigen nein Montageart DIN-Schiene Programmiersperre nein
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anwendung | sonstige |
| Ausgangsspannung | 12 V |
| Auswertefunktion | nein |
| Breite | 53,5 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 6 |
| Eingangsspannung | 230 V |
| Frequenz | 50 - 50 Hz |
| Höhe | 89 mm |
| Installationstechnik | systemunabhängig |
| Integrierte Türöffnerschaltung | nein |
| Kurzschlussfest | ja |
| Max. Ausgangsstrom | 1300 mA |
| Mit Kontakt | nein |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Programmiersperre | nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Serviceanzeigen | nein |
| Steuerfunktion | nein |
| Stromart | AC |
| Tiefe | 60 mm |