Großansicht – bitte klicken
Der Artikel SIED Tasten-Modul TM612-1SM 1fach alt TM 611-01 SM 35516 mit der Art.-Nr. ZA-2347749 und Hersteller-Nr. 2347749 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-2347749. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 2347749. Die EAN lautet 4015739355167.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 124.36 € | |
| 10 | -2.00% | 121.87 € |
| 20 | -4.00% | 119.39 € |
| 50 | -7.00% | 115.65 € |
| 100 | -9.00% | 113.17 € |
SIED Tasten-Modul TM612-1SM 1fach alt TM 611-01 SM 35516
Tasten-Module mit Namensschildtasche und 1 separaten Ruftaste mit Glockensymbol Technische Daten: Beschriftungsfeld (BxH):65x94 mm Ruftaste (BxH):24x49 mm Schutzart:IP54 Umgebungstemperatur:-20 °C bis +55 °C Abmessungen (BxHxT):99x99x27 mm Ausführung sprechen/klingeln Leseverfahren biometrisch nein Leseverfahren Code nein Leseverfahren Datenträger nein Installationstechnik 1+n-System Unterputzmontage ja Aufputzmontage ja Mit Gehäuse nein Geeignet für Außeneinsatz ja Geeignet für Inneneinsatz ja Umgebungstemperatur -20 - 55 °C Breite 99 mm Höhe 99 mm Tiefe 27 mm Art der Eingangsspannung AC Werkstoff des Gehäuses Kunststoff Anzahl der Ruf-/Klingeltasten 1 Enthält Tastenfeld ja Mit Tag-/Nachtfunktion nein Funktion PTZ (Schwenken/Neigen/Zoomen) nein Manuell einstellbare Kamera nein Hörgerätekompatibel nein Farbe Silber
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 1 |
| Art der Eingangsspannung | AC |
| Aufputzmontage | ja |
| Ausführung | sprechen/klingeln |
| Breite | 99 mm |
| Enthält Tastenfeld | ja |
| Farbe | Silber |
| Funktion PTZ (Schwenken/Neigen/Zoomen) | nein |
| Geeignet für Außeneinsatz | ja |
| Geeignet für Inneneinsatz | ja |
| Höhe | 99 mm |
| Hörgerätekompatibel | nein |
| Installationstechnik | 1+n-System |
| Leseverfahren biometrisch | nein |
| Leseverfahren Code | nein |
| Leseverfahren Datenträger | nein |
| Manuell einstellbare Kamera | nein |
| Mit Gehäuse | nein |
| Mit Tag-/Nachtfunktion | nein |
| Tiefe | 27 mm |
| Umgebungstemperatur | -20 - 55 °C |
| Unterputzmontage | ja |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |