Großansicht – bitte klicken
Der Artikel SIED Codeschl-Mod COM611-02W 19655 (alt COM611-01W) 36516 mit der Art.-Nr. ZA-2580745 und Hersteller-Nr. 2580745 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-2580745. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 2580745. Die EAN lautet 4015739365166.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 415.91 € | |
| 10 | -2.00% | 407.59 € |
| 20 | -4.00% | 399.27 € |
| 50 | -7.00% | 386.80 € |
| 100 | -9.00% | 378.48 € |
SIED Codeschl-Mod COM611-02W 19655 (alt COM611-01W) 36516
Codeschloss-Modul als Eingabeeinheit zum Absetzen von Codes für Steuerfunktionen in Verbindung mit dem Siedle Vario-Bus Geeignet für: Betrieb mit Eingangs-Controller EC 602- zum Absetzen von Codes für Steuerfunktionen und Zutrittskontrolle. Programmierung über PRI 602- oder PRI 602- USB und PRS 602- Betrieb mit Türcontroller TCIP 603- zum Absetzen von Codes für Steuerfunktionen und Zutrittskontrolle. Programmierung über Web-Browser Betrieb mit Ruf-Controller RC 602- zum Absetzen von Codes für Türrufe Bedienelemente: Eine C-Taste zum Löschen von Falscheingaben sowie eine Tö-Taste zur direkten Türöffnung. Diese Türöffnerfunktion kann zusätzlich durch eine bauseitige Schaltuhr gesteuert werden. LED als Statusanzeige (externer potentialfreier Kontakt). Betrieb mit Türlautsprecher-Controller TLC 640- zum Absetzen von Codes für Steuerfunktionen und Zutrittskontrolle Programmierung über PRI 602- oder PRI 602- USB und der TLC-Programmiersoftware Betrieb mit Türlautspr
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Benutzer | 500 |
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 1 |
| Art der Eingangsspannung | AC |
| Aufputzmontage | ja |
| Ausführung | Steuerbaustein |
| Betriebsspannung | 12 - 12 V |
| Breite | 99 mm |
| Enthält Tastenfeld | ja |
| Farbe | weiß |
| Funktion PTZ (Schwenken/Neigen/Zoomen) | nein |
| Geeignet für Außeneinsatz | ja |
| Geeignet für Inneneinsatz | ja |
| Höhe | 99 mm |
| Hörgerätekompatibel | nein |
| Installationstechnik | systemunabhängig |
| Leseverfahren biometrisch | nein |
| Leseverfahren Code | ja |
| Leseverfahren Datenträger | nein |
| Manuell einstellbare Kamera | nein |
| Mit Gehäuse | nein |
| Mit Tag-/Nachtfunktion | nein |
| Tiefe | 27 mm |
| Umgebungstemperatur | -20 - 55 °C |
| Unterputzmontage | ja |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |