Großansicht – bitte klicken
Der Artikel SIED TLM 611-02 W TLM 611-02 W mit der Art.-Nr. ZA-2791412 und Hersteller-Nr. 2791412 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-2791412. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 2791412. Die EAN lautet 4015739369317.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 318.74 € | |
| 10 | -2.00% | 312.36 € |
| 20 | -4.00% | 306.00 € |
| 50 | -7.00% | 296.43 € |
| 100 | -9.00% | 290.05 € |
SIED TLM 611-02 W TLM 611-02 W
Ausführung sprechen/klingeln Leseverfahren biometrisch nein Leseverfahren Code nein Leseverfahren Datenträger nein Installationstechnik Mehrdraht-System Unterputzmontage ja Aufputzmontage ja Mit Gehäuse ja Geeignet für Außeneinsatz ja Geeignet für Inneneinsatz ja Umgebungstemperatur -20 - 55 °C Breite 99 mm Höhe 99 mm Tiefe 35 mm Art der Eingangsspannung DC Werkstoff des Gehäuses Kunststoff Anzahl der Ruf-/Klingeltasten 0 Enthält Tastenfeld nein Mit Tag-/Nachtfunktion nein Funktion PTZ (Schwenken/Neigen/Zoomen) nein Manuell einstellbare Kamera nein Hörgerätekompatibel nein Farbe weiß
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 0 |
| Art der Eingangsspannung | DC |
| Aufputzmontage | ja |
| Ausführung | sprechen/klingeln |
| Breite | 99 mm |
| Enthält Tastenfeld | nein |
| Farbe | weiß |
| Funktion PTZ (Schwenken/Neigen/Zoomen) | nein |
| Geeignet für Außeneinsatz | ja |
| Geeignet für Inneneinsatz | ja |
| Höhe | 99 mm |
| Hörgerätekompatibel | nein |
| Installationstechnik | Mehrdraht-System |
| Leseverfahren biometrisch | nein |
| Leseverfahren Code | nein |
| Leseverfahren Datenträger | nein |
| Manuell einstellbare Kamera | nein |
| Mit Gehäuse | ja |
| Mit Tag-/Nachtfunktion | nein |
| Tiefe | 35 mm |
| Umgebungstemperatur | -20 - 55 °C |
| Unterputzmontage | ja |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |