Großansicht – bitte klicken
Der Artikel SIED Programmierinterface PRI602-01 USB 36940 mit der Art.-Nr. ZA-2838092 und Hersteller-Nr. 2838092 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-2838092. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 2838092. Die EAN lautet 4015739369409.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 365.39 € | |
| 10 | -2.00% | 358.08 € |
| 20 | -4.00% | 350.77 € |
| 50 | -7.00% | 339.81 € |
| 100 | -9.00% | 332.50 € |
SIED Programmierinterface PRI602-01 USB 36940
Das Programmierinterface PRI 602-... USB im Schalttafelgehäuse verbindet einen Windows-PC über die USB-Schnittstelle mit dem Siedle In-Home-Bus und dem Siedle Vario-Bus Anschluss an die Netzgeräte BNG 650-... und BVNG 650-... mit ZBVG 650-... Schnittstelle zum Siedle In-Home-Bus über 8-polige Westernbuchse oder Schraubklemmen. An einen PC kann nur ein PRI 602-... USB angeschlossen werden. Technische Daten: Betriebsspannung:10-15 V AC oder 10-30 V DC Schutzart:IP20 Umgebungstemperatur:0 °C bis +40 °C Teilungseinheit:3 TE Abmessungen (BxHxT):53,5x89x60 mm Funktion steuern/regeln Installationstechnik systemunabhängig Werkstoff Kunststoff Montageart DIN-Schiene Breite 53,5 mm Höhe 89 mm Tiefe 60 mm Breite in Teilungseinheiten 3
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite | 53,5 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 3 |
| Funktion | steuern/regeln |
| Höhe | 89 mm |
| Installationstechnik | systemunabhängig |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Tiefe | 60 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |