Großansicht – bitte klicken
Der Artikel SIED Bus-Freisprech Telefon BFC850-0W Comfort Intercom weiß 37008 mit der Art.-Nr. ZA-2933293 und Hersteller-Nr. 2933293 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-2933293. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 2933293. Die EAN lautet 4015739370085.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 323.45 € | |
| 10 | -2.00% | 316.98 € |
| 20 | -4.00% | 310.51 € |
| 50 | -7.00% | 300.81 € |
| 100 | -9.00% | 294.34 € |
SIED Bus-Freisprech Telefon BFC850-0W Comfort Intercom weiß 37008
Bus-Freisprechtelefon Comfort Intercom für den Siedle In-Home-Bus Mit den Funktionen Rufen, Sprechen, Türöffnen, Licht, Etagenruf, Schalt-/Steuerfunktionen und interne Kommunikation. Leistungsmerkmale: Mithörsperre integriert Rufabschaltung mit Statusanzeige Parallelschaltung von 4 Bus-Freisprechtelefonen Comfort (Ab dem 3. Gerät ist das PRI 602- USB und ZBVG 650- zur Programmierung erforderlich) Rufunterscheidung für Etagenruf, 2 Türrufe und Internruf Rückruf setzen Rufgenerator mit 11 Ruftonfolgen, inkl. Gong Ruflautstärke in 5 Stufen einstellbar bis max. 83 dB(A) Türöffner-/Lichtfunktion jederzeit über Bus-Adern Türaufschaltung jederzeit möglich 8 LEDs zur Anzeige (z. B. Tür offen) 8 Funktionstasten, 7 frei programmierbar und doppelt belegbar. Funktion der Tasten beliebig zuordenbar ohne Zusatzinstallation über Bus-Adern auslösbar, z. B. für Interntelefonie Türrufübernahme Großflächentaste (als Sprach-/Steuertaste) Grundplatte mit Anschlussklemmen vorinstallier
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abhörsicher | ja |
| Bedienung Türöffner | ja |
| Breite | 91 mm |
| Farbe | weiß |
| Freisprechen | ja |
| Funktion PTZ (Schwenken/Neigen/Zoomen) | nein |
| Funktions-Lampen | ja |
| Höhe | 201 mm |
| Hörgerätekompatibel | ja |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Internkommunikation | ja |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Lautstärkeregelung | ja |
| Mit Memory-Funktion | nein |
| Mit Touchscreen | nein |
| Mit Türöffnerautomatik | ja |
| Mit Video | nein |
| Montageart | Aufputz |
| Rufabschaltung | ja |
| Rufunterscheidung | ja |
| Schaltfunktionen | ja |
| Tiefe | 27 mm |
| Verbindung mit Smartphone möglich | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zusatzgerät anreihbar | nein |