Großansicht – bitte klicken
Der Artikel SIED Kombi-Rahmen KR611-1/1-0DG Dunkelgrau-Glimmer 38728 mit der Art.-Nr. ZA-2933644 und Hersteller-Nr. 2933644 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-2933644. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 2933644. Die EAN lautet 4015739387281.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 108.22 € | |
| 10 | -2.00% | 106.06 € |
| 20 | -4.00% | 103.89 € |
| 50 | -7.00% | 100.64 € |
| 100 | -9.00% | 98.48 € |
SIED Kombi-Rahmen KR611-1/1-0DG Dunkelgrau-Glimmer 38728
Unterputz-System Kombirahmen für Module Kombirahmen aus Alu-Strangpressprofilen, komplett beschichtet bzw. lackiert. Die Kombirahmen umschließen die Module und decken die Putznut ab. Eine umlaufende Spezialprofildichtung verhindert ein Eindringen von Wasser. Die Kombirahmen können beliebig senkrecht oder waagerecht eingesetzt werden. Der KR 611-2/1-0 ... ist nur in Polycarbonat erhältlich. Kombirahmen 1-fach zur Aufnahme des Montagerahmens MR 611-1/1-0... Abmessungen: 131x161x15 mm Farbe: Dunkelgrau-Glimmer Anzahl der Einheiten 1 Diebstahlsicherung integrierbar ja Werkstoff Aluminium Farbe grau Montageart Unterputz Breite 131 mm Höhe 163 mm Tiefe 15 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Breite | 131 mm |
| Diebstahlsicherung integrierbar | ja |
| Farbe | grau |
| Höhe | 163 mm |
| Montageart | Unterputz |
| Tiefe | 15 mm |
| Werkstoff | Aluminium |