Großansicht – bitte klicken
Der Artikel SIED Kombi-Rahmen KR611-4/1-0DG Dunkelgrau-Glimmer 38740 mit der Art.-Nr. ZA-2933668 und Hersteller-Nr. 2933668 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-2933668. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 2933668. Die EAN lautet 4015739387403.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 166.51 € | |
| 10 | -2.00% | 163.18 € |
| 20 | -4.00% | 159.85 € |
| 50 | -7.00% | 154.85 € |
| 100 | -9.00% | 151.52 € |
SIED Kombi-Rahmen KR611-4/1-0DG Dunkelgrau-Glimmer 38740
Kombirahmen aus Aluminium-Strangpressprofilen, pulverbeschichtet bzw. lackiert Umschließt die Funktionsmodule und deckt die Putznut ab. Technische Daten: Abmessungen (BxHxT): 131x431x15 mm Anzahl der Einheiten 4 Diebstahlsicherung integrierbar ja Werkstoff Aluminium Farbe grau Montageart Unterputz Breite 431 mm Höhe 131 mm Tiefe 15 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Einheiten | 4 |
| Breite | 431 mm |
| Diebstahlsicherung integrierbar | ja |
| Farbe | grau |
| Höhe | 131 mm |
| Montageart | Unterputz |
| Tiefe | 15 mm |
| Werkstoff | Aluminium |