Großansicht – bitte klicken
Der Artikel SIED Controller EC602-03 36355 mit der Art.-Nr. ZA-2980856 und Hersteller-Nr. 2980856 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-2980856. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 2980856. Die EAN lautet 4015739363551.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 443.15 € | |
| 10 | -2.00% | 434.29 € |
| 20 | -4.00% | 425.42 € |
| 50 | -7.00% | 412.13 € |
| 100 | -9.00% | 403.27 € |
SIED Controller EC602-03 36355
Eingangs-Controller im Schalttafelgehäuse Auswerte- und Steuereinheit in Verbindung mit dem Siedle- COM 611- , dem ELM 611- oder dem FPM 611-... . Der EC 602- verwaltet bis zu 8 COM 611 , 8 ELM 611- und 8 FPM 611-... gleichzeitig. Er stellt zwei Wechselkontakte als Schaltausgänge sowie zwei Eingänge zur Verfügung. Einen Eingang kann man, mit einer ext. Zeitschaltuhr, für zeitgesteuerte Zugangsrechte nutzen. Erweiterbar um 6 Arbeitskontakte mit dem ECE 602- . Die Programmierung erfolgt displayunterstützt über die eingebauten Tasten oder über das Programmierinterface PRI 602- mit einem PC. Betriebsspannung 12 V AC aus z. B. TR 602- Kontaktbelastung 24 V/2A Stromaufnahme max. 150 mA mit ECE 602- max. 400 mA Schutzart IP20 Umgebungstemperatur 0 °C bis +40 °C Abmessungen: 107x89x60 mm Funktion steuern/regeln Installationstechnik systemunabhängig Werkstoff Kunststoff Montageart DIN-Schiene Breite 107 mm Höhe 89 mm Tiefe 60 mm Breite in Te
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite | 107 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 6 |
| Funktion | steuern/regeln |
| Höhe | 89 mm |
| Installationstechnik | systemunabhängig |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Tiefe | 60 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |