Großansicht – bitte klicken
Der Artikel SIED Haustelefon BTS850-02W ** Bus weiß (alt BTS850-0W) 34368 mit der Art.-Nr. ZA-3013831 und Hersteller-Nr. 3013831 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-3013831. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 3013831. Die EAN lautet 4015739400232.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 89.08 € | |
| 10 | -2.00% | 87.30 € |
| 20 | -4.00% | 85.53 € |
| 50 | -7.00% | 82.85 € |
| 100 | -9.00% | 81.06 € |
SIED Haustelefon BTS850-02W ** Bus weiß (alt BTS850-0W) 34368
Bus-Telefon Standard für den Siedle In-Home-Bus Mit den Funktionen Rufen, Sprechen, Türöffnen, Licht und Etagenruf. Leistungsmerkmale: Gehörschutz, Mithörsperre integriert Rufabschaltung mit Statusanzeige Parallelschaltung von max. 4 Bus-Telefonen Standard (Ab dem 3. Gerät ist das PRI 602- USB und ZBVG 650- zur Programmierung erforderlich) Rufunterscheidung für Etagenruf, 2 Türrufe und Internruf Türöffnertaste Licht- und Rufabschalttaste frei konfigurierbar und doppelt belegbar Rufgenerator mit 11 Ruftonfolgen, inkl. Gong Ruflautstärke in 5 Stufen einstellbar bis max. 83 dB(A) Türöffner-/Lichtfunktion jederzeit über Bus-Adern Türaufschaltung jederzeit möglich Zubehör-Anschaltrelais ZAR 850- nachrüstbar z. B. zur Anschaltung eines zusätzlichen Signalgerätes Grundplatte mit Anschlussklemmen vorinstallierbar Mit dem Tischzubehör ZTS 800- als Tischgerät einsetzbar Technische Daten: Betriebsspannung:über In-Home-Bus Umgebungstemperatur:+5 °C bis +40 °C Abmessungen
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abhörsicher | ja |
| Bedienung Türöffner | ja |
| Breite | 91 mm |
| Farbe | weiß |
| Freisprechen | nein |
| Funktion PTZ (Schwenken/Neigen/Zoomen) | nein |
| Funktions-Lampen | ja |
| Höhe | 201 mm |
| Hörgerätekompatibel | ja |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Internkommunikation | ja |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Lautstärkeregelung | ja |
| Mit Memory-Funktion | nein |
| Mit Touchscreen | nein |
| Mit Türöffnerautomatik | ja |
| Mit Video | nein |
| Montageart | Aufputz |
| Rufabschaltung | ja |
| Rufunterscheidung | ja |
| Schaltfunktionen | ja |
| Tiefe | 46 mm |
| Verbindung mit Smartphone möglich | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zusatzgerät anreihbar | nein |