Großansicht – bitte klicken
Der Artikel SIED Haustelefon Analog HTA811-0W 6+N 039976 weiß 39976 mit der Art.-Nr. ZA-3031347 und Hersteller-Nr. 3031347 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-3031347. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 3031347. Die EAN lautet 4015739399765.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 204.37 € | |
| 10 | -2.00% | 200.29 € |
| 20 | -4.00% | 196.20 € |
| 50 | -7.00% | 190.07 € |
| 100 | -9.00% | 185.97 € |
SIED Haustelefon Analog HTA811-0W 6+N 039976 weiß 39976
Haustelefon Analog für den Austausch und die Erweiterung bestehender Türsprechanlagen in 6+n-Technik oder adersparend Mit den Basisfunktionen Rufen, Sprechen, Türöffnen und Etagenruf. Elektronischer Rufgenerator mit Dreiklang-Gong und Alpha-Ton für Türruf sowie Dauerton für Etagenruf. Leistungsmerkmale Potentialfreie Türöffner- und Lichttaste Integrierte Mithörsperre für alle Anwendungen (Belegung bei Bedarf) Elektronisches Rufsignal mit Tür-/Etagenrufunterscheidung, Alpha- und Dauerton Ruflautstärkeregelung stufenlos max. 83 dB(A) Steckbarer Handapparat zur einfachen Montage Umrüstung zur Tischmontage mit entsprechendem Zubehör Technische Daten: Kontaktart:2 Schließer 24 V, 1 A Umgebungstemperatur:+5 °C bis +40 °C Abmessungen (BxHxT):91x201x46 mm Mit Video nein Installationstechnik Mehrdraht-System Montageart Aufputz Werkstoff Kunststoff Mit Memory-Funktion nein Abhörsicher ja Bedienung Türöffner ja Schaltfunktionen ja Freisprechen
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abhörsicher | ja |
| Bedienung Türöffner | ja |
| Breite | 91 mm |
| Farbe | weiß |
| Freisprechen | nein |
| Funktion PTZ (Schwenken/Neigen/Zoomen) | nein |
| Funktions-Lampen | nein |
| Höhe | 201 mm |
| Hörgerätekompatibel | ja |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Installationstechnik | Mehrdraht-System |
| Internkommunikation | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Lautstärkeregelung | ja |
| Mit Memory-Funktion | nein |
| Mit Touchscreen | nein |
| Mit Türöffnerautomatik | ja |
| Mit Video | nein |
| Montageart | Aufputz |
| Rufabschaltung | ja |
| Rufunterscheidung | ja |
| Schaltfunktionen | ja |
| Tiefe | 46 mm |
| Verbindung mit Smartphone möglich | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zusatzgerät anreihbar | nein |