Großansicht – bitte klicken
Der Artikel SIED Bus-Video Innenstation BTSV850-03W +Farbmonitor weiß Standard 40578 mit der Art.-Nr. ZA-3170586 und Hersteller-Nr. 3170586 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-3170586. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 3170586. Die EAN lautet 4015739405787.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 984.69 € | |
| 10 | -2.00% | 964.99 € |
| 20 | -4.00% | 945.30 € |
| 50 | -7.00% | 915.76 € |
| 100 | -9.00% | 896.07 € |
SIED Bus-Video Innenstation BTSV850-03W +Farbmonitor weiß Standard 40578
Bus-Telefon Standard mit Farbmonitor 8,8 cm für den Siedle In-Home-Bus Mit den Funktionen Rufen, Sprechen, Sehen, Türöffnen, Licht und Etagenruf. Leistungsmerkmale: Türöffner-, Licht- und Rufabschalttaste Monitortaste zur Bildaufschaltung Regler für Helligkeit und Farbe TFT-Display (8,8 cm) Gehörschutz, Mithör- und Mitsehsperre integriert Rufabschaltung mit Statusanzeige Parallelschaltung von max. 8 BTSV 850- (zusätzliche Installation/Versorgung erforderlich) Rufunterscheidung für Etagenruf, 2 Türrufe und Internruf Rufgenerator mit 11 Ruftonfolgen, inkl. Gong Ruflautstärke in 5 Stufen einstellbar bis max. 83 dB(A) Licht-, Monitor- und Rufabschalttaste frei konfigurierbar und doppelt belegbar Türöffner-/Lichtfunktion jederzeit über Bus-Adern Tür-/Videoaufschaltung jederzeit möglich Grundplatte mit Anschlussklemmen vorinstallierbar Mit dem Tisch-Zubehör ZTCV 850- als Tischgerät einsetzbar Technische Daten: Betriebsspannung:über In-Home-Bus Betriebsstrom:bei Vers
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abhörsicher | ja |
| Ausführung der Schnittstelle | sonstige |
| Bedienung Türöffner | ja |
| Bildschirmdiagonale | 88 mm |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 3,5 Zoll |
| Bildsystem | PAL |
| Breite | 106 mm |
| Eigenschaft Bildsystem | Farbe |
| Farbe | weiß |
| Freisprechen | nein |
| Funktion PTZ (Schwenken/Neigen/Zoomen) | nein |
| Funktions-Lampen | ja |
| Höhe | 278 mm |
| Hörgerätekompatibel | ja |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Internkommunikation | ja |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Lautstärkeregelung | ja |
| Mit Memory-Funktion | nein |
| Mit Touchscreen | nein |
| Mit Türöffnerautomatik | ja |
| Mit Video | ja |
| Montageart | Aufputz |
| Rufabschaltung | ja |
| Rufunterscheidung | ja |
| Schaltfunktionen | ja |
| Tiefe | 46 mm |
| Verbindung mit Smartphone möglich | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zusatzgerät anreihbar | nein |