Großansicht – bitte klicken
Der Artikel SIED Access ATLC/NG 670-0 Türlautsprecher-Controller mit Netzgerät mit der Art.-Nr. ZA-3834978 und Hersteller-Nr. 3834978 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-3834978. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 3834978. Die EAN lautet 4015739416066.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 1299.78 € | |
| 10 | -2.00% | 1273.78 € |
| 20 | -4.00% | 1247.79 € |
| 50 | -7.00% | 1208.79 € |
| 100 | -9.00% | 1182.80 € |
SIED Access ATLC/NG 670-0 Türlautsprecher-Controller mit Netzgerät
Anwendung Außenstation Eingangsspannung 230 V Frequenz 50 - 60 Hz Stromart AC Ausgangsspannung 48 V Max. Ausgangsstrom 700 mA Kurzschlussfest ja Schutzart (IP) IP30 Breite in Teilungseinheiten 12 Höhe 89 mm Breite 107 mm Tiefe 60 mm Installationstechnik systemunabhängig Integrierte Türöffnerschaltung ja Steuerfunktion ja Auswertefunktion ja Anzahl der anschließbaren Teilnehmer 1 Serviceanzeigen ja Montageart DIN-Schiene Programmiersperre ja Mit Kontakt ja
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anwendung | Außenstation |
| Anzahl der anschließbaren Teilnehmer | 1 |
| Ausgangsspannung | 48 V |
| Auswertefunktion | ja |
| Breite | 107 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 12 |
| Eingangsspannung | 230 V |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Höhe | 89 mm |
| Installationstechnik | systemunabhängig |
| Integrierte Türöffnerschaltung | ja |
| Kurzschlussfest | ja |
| Max. Ausgangsstrom | 700 mA |
| Mit Kontakt | ja |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Programmiersperre | ja |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Serviceanzeigen | ja |
| Steuerfunktion | ja |
| Stromart | AC |
| Tiefe | 60 mm |