Großansicht – bitte klicken
Der Artikel SIED Einbautür-Lautsprecher TLE051-02 schwarz 43874 mit der Art.-Nr. ZA-3934274 und Hersteller-Nr. 3934274 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-3934274. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 3934274. Die EAN lautet 4015739438747.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 335.83 € | |
| 10 | -2.00% | 329.12 € |
| 20 | -4.00% | 322.39 € |
| 50 | -7.00% | 312.33 € |
| 100 | -9.00% | 305.60 € |
SIED Einbautür-Lautsprecher TLE051-02 schwarz 43874
Türschnittstelle PVG 402 für 6+n-Installation an Telekommunikationsanlagen Bestehende Telekommunikations(TK)-Anlagen können mit dem Siedle-Postverstärkergerät PVG 402-0 für die Türkommunikation erweitert werden. Die direkte Kommunikation zwischen den Telefonen der TK- Anlage und einer Siedle-Türstation ist die ideale Verbindung für mehr Komfort. Für die Türfreisprecheinrichtun ist zur Ankopplung an TK-Anlagen mit Schnittstellenbedingungen nach FTZ 123 D12 das Postverstärkergerät PVG 402-0 erforderlich. Es können die Siedle-Vario-Türlautsprecher mit TLM 611-0 der Compact-Türlautsprecher oder der Einbau-Türlautsprecher TLE 051-01 für bauseits gestelltes Sprechfach eingesetzt werden. Der Sprech- und Türöffnerbetrieb erfolgt über die Teilnehmer der TK-Anlage. Mehrere Türlautsprecher können über Umschaltgeräte an eine TK-Anlage angeschlossen werden. Es ist kein Abgleich der PVG 402-0 und kein Umrüsten der Türlautsprecher nötig. Keine Verbindungsmöglichkeit zwischen einem Haus-Telefon und ei
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abhörsicher | ja |
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 0 |
| Automatische Helligkeitsregelung | nein |
| Bedienung über App | ja |
| Breite | 124 mm |
| Einbaubreite | 124 mm |
| Einbauhöhe | 60 mm |
| Einbautiefe | 31 mm |
| Farbe | schwarz |
| Geeignet für Behinderte | ja |
| Gruppenruffunktion | ja |
| Höhe | 60 mm |
| Hörgerätekompatibel | ja |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Installationstechnik | Mehrdraht-System |
| Integrierte Türöffnerschaltung | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Manuell einstellbare Kamera | nein |
| Material Front | Kunststoff |
| Mit Abdeckung | nein |
| Mit Audio-Induktionsschleife | nein |
| Mit Bildschirmhintergrundbeleuchtung | nein |
| Mit digitalem Türcode | nein |
| Mit Display | nein |
| Mit Farbdisplay | nein |
| Mit Infoschild | nein |
| Mit Kamera | nein |
| Mit VIGIK-Lesegerät | nein |
| Modulare Bauweise | nein |
| Oberflächenbehandlung | sonstige |
| Schalldruckpegel nach EN 62820-1-1 | 83 dB(A) |
| Schutz gegen Vandalismus | nein |
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | DC |
| Tiefe | 31 mm |
| Versorgungsspannung DC | 9 - 9 V |
| Wi-Fi | nein |