Großansicht – bitte klicken
Der Artikel SIED Bus-Video-Panel BVPC 850-0 W Comfort Weiß 44075 mit der Art.-Nr. ZA-4013815 und Hersteller-Nr. 4013815 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-4013815. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 4013815. Die EAN lautet 4015739440757.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 1061.67 € | |
| 10 | -2.00% | 1040.44 € |
| 20 | -4.00% | 1019.20 € |
| 50 | -7.00% | 987.35 € |
| 100 | -9.00% | 966.13 € |
SIED Bus-Video-Panel BVPC 850-0 W Comfort Weiß 44075
Bus-Video-Panel Comfort mit Touchscreen 17,8 cm für den Siedle In-Home-Bus Funktionen: Rufen, Sprechen, Sehen, Türöffnen, Licht, Etagenruf-/Schalt-/Steuerfunktionen, Meldungsanzeigen und interne Kommunikation eingebauter Bildspeicher für über 2000 Bilder 15 Schalt-/ Steuerfunktionen in Verbindung mit Bus-Schaltmodul BSM/BSE 650-... 15 Meldungsanzeigen optimierte Darstellung der Schalt-/Steuerfunktionen und Meldungen Sprachlautstärke in 5 Stufen einstellbar 11 unterschiedliche elektronische Rufsignale frei wählbar optische Rufanzeige durch Blinken der Sprechtaste gezielte Anwahl von max. 15 Türlautsprechern/Kameras Rufabschaltung mit Statusanzeige Ruflautstärke in 5 Stufen einstellbar bis max. 83 dB(A) Türöffner-/Lichtfunktion jederzeit über Bus-Adern Tür-/Videoaufschaltung jederzeit möglich Rückmeldung für Schalt-/Steuerfunktionen und Meldungen in Verbindung mit Bus-Eingangs-Modul BEM 650-... Interntelefonie von max. 15 Innenstationen Rufweiterleitung Sammeldurc
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abhörsicher | ja |
| Ausführung der Schnittstelle | sonstige |
| Bedienung Türöffner | ja |
| Bildschirmdiagonale | 178 mm |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 7 Zoll |
| Bildsystem | PAL |
| Breite | 202 mm |
| Eigenschaft Bildsystem | Farbe |
| Farbe | weiß |
| Freisprechen | ja |
| Funktion PTZ (Schwenken/Neigen/Zoomen) | nein |
| Funktions-Lampen | ja |
| Höhe | 202 mm |
| Hörgerätekompatibel | ja |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Internkommunikation | ja |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Lautstärkeregelung | ja |
| Leistungsaufnahme | 8 W |
| Mit Memory-Funktion | ja |
| Mit Touchscreen | ja |
| Mit Türöffnerautomatik | ja |
| Mit Video | ja |
| Montageart | Aufputz |
| Rufabschaltung | ja |
| Rufunterscheidung | ja |
| Schaltfunktionen | ja |
| Tiefe | 30 mm |
| Verbindung mit Smartphone möglich | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zusatzgerät anreihbar | nein |