Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Siedle Access Netzgerät ANG 600-0 Schwarz 041605 mit der Art.-Nr. ZA-4088079 und Hersteller-Nr. 4088079 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-4088079. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 4088079. Die EAN lautet 4015739416059.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 368.73 € | |
| 10 | -2.00% | 361.36 € |
| 20 | -4.00% | 353.98 € |
| 50 | -7.00% | 342.92 € |
| 100 | -9.00% | 335.54 € |
Siedle Access Netzgerät ANG 600-0 Schwarz 041605
Access Netzgerät im Schalttafel-Gehäuse zur Spannungsversorgung z. B. des ATLC 670-... mit Schaltkontakt 230 V AC Glühlampen max. 1300 W Leuchtstofflampen max. 800 W Duo-Leuchtstofflampen max. 1200 W Parallelkompensierte Leuchtstofflampen max. 400 W Betriebsspannung:100-240 V AC, +/- 10 % 50/60 Hz Betriebsstrom:1-0,5 A Ausgangsspannung:48 V DC Ausgangsstrom:800 mA Absicherung:primär T 2 A, sekundär kurzschlussfest Kontaktart:Umschalter max. 250 V AC, 6 A Schutzart:IP20 Umgebungstemperatur:0 °C bis +40 °C Teilungseinheit:6 TE Abmessungen (BxHxT):107x89x60 mm Anwendung Außenstation Eingangsspannung 100 V Frequenz 50 - 60 Hz Stromart AC Ausgangsspannung 48 V Max. Ausgangsstrom 800 mA Kurzschlussfest ja Schutzart (IP) IP20 Breite in Teilungseinheiten 10 Höhe 89 mm Breite 107 mm Tiefe 60 mm Installationstechnik sonstige Integrierte Türöffnerschaltung ja Steuerfunktion ja Auswertefunktion ja Anzahl der anschließbare
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anwendung | Außenstation |
| Anzahl der anschließbaren Teilnehmer | 999 |
| Ausgangsspannung | 48 V |
| Auswertefunktion | ja |
| Breite | 107 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 10 |
| Eingangsspannung | 100 V |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Höhe | 89 mm |
| Installationstechnik | sonstige |
| Integrierte Türöffnerschaltung | ja |
| Kurzschlussfest | ja |
| Max. Ausgangsstrom | 800 mA |
| Mit Kontakt | nein |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Programmiersperre | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Serviceanzeigen | ja |
| Steuerfunktion | ja |
| Stromart | AC |
| Tiefe | 60 mm |