Großansicht – bitte klicken
Der Artikel SIED Einbautürlautsprecher TLE 061-01 Schwarz 49180 mit der Art.-Nr. ZA-4760246 und Hersteller-Nr. 4760246 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-4760246. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 4760246. Die EAN lautet 4015739491803.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 211.35 € | |
| 10 | -2.00% | 207.12 € |
| 20 | -4.00% | 202.90 € |
| 50 | -7.00% | 196.56 € |
| 100 | -9.00% | 192.33 € |
SIED Einbautürlautsprecher TLE 061-01 Schwarz 49180
Einbautürlautsprecher 1+n-Technik zum Einbau in bauseits gestellte Sprechfächer, Türkonstruktionen, Briefkästen etc. Leistungsmerkmale: Lautsprecher, Sprachlautstärke einstellbar langlebiges Elektret-Mikrofon potentialfreie Arbeitskontakte für Licht und Türöffner, ohne Zusatzverdrahtung über vorhandene Stammleitung ansteuerbar Anschluss eines Schalt-/Fernsteuer-Controllers SFC 602- und/oder Controller-Türöffners CTÖ 602- möglich universelle Befestigungsmöglichkeiten, bei Verwendung der Jalousie ZJ 051- direkt auf dieser anschraubbar Technische Daten: Schutzart:abhängig von den Einbaubedingungen Abmessungen (BxHxT):124x60x31 mm Abmessungen Gehäuse (BxHxT):100x60x31 mm Installationstechnik 1+n-System Montageart Einbau Betriebsart sonstige Anzahl der Ruf-/Klingeltasten 0 Gruppenruffunktion ja Modulare Bauweise ja Mit Infoschild nein Mit Abdeckung nein Mit digitalem Türcode nein Mit Audio-Induktionsschleife nein Hörgerätekompatib
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abhörsicher | ja |
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 0 |
| Automatische Helligkeitsregelung | nein |
| Bedienung über App | ja |
| Betriebsart | sonstige |
| Breite | 124 mm |
| Einbaubreite | 124 mm |
| Einbauhöhe | 60 mm |
| Einbautiefe | 31 mm |
| Farbe | schwarz |
| Frontplatte Breite | 124 mm |
| Frontplatte Höhe | 60 mm |
| Geeignet für Behinderte | ja |
| Gruppenruffunktion | ja |
| Höhe | 60 mm |
| Hörgerätekompatibel | ja |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Installationstechnik | 1+n-System |
| Integrierte Türöffnerschaltung | ja |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Manuell einstellbare Kamera | nein |
| Material Front | Kunststoff |
| Mit Abdeckung | nein |
| Mit Audio-Induktionsschleife | nein |
| Mit Bildschirmhintergrundbeleuchtung | nein |
| Mit digitalem Türcode | nein |
| Mit Display | nein |
| Mit Farbdisplay | nein |
| Mit Infoschild | nein |
| Mit Kamera | nein |
| Mit VIGIK-Lesegerät | nein |
| Modulare Bauweise | ja |
| Montageart | Einbau |
| Oberflächenbehandlung | sonstige |
| Schalldruckpegel nach EN 62820-1-1 | 81 dB(A) |
| Schutz gegen Vandalismus | nein |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | DC |
| Tiefe | 31 mm |
| Versorgungsspannung DC | 24 - 24 V |
| Wi-Fi | nein |