Großansicht – bitte klicken
Der Artikel SIED Bus-Audio Video BAVU 652-0 Verteiler unsymmetrisch 49632 mit der Art.-Nr. ZA-4906265 und Hersteller-Nr. 4906265 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-4906265. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 4906265. Die EAN lautet 4015739496327.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 159.76 € | |
| 10 | -2.00% | 156.56 € |
| 20 | -4.00% | 153.37 € |
| 50 | -7.00% | 148.58 € |
| 100 | -9.00% | 145.38 € |
SIED Bus-Audio Video BAVU 652-0 Verteiler unsymmetrisch 49632
BAVU 652-0 Bus-Audio/Video-Verteiler unsymmetrisch Hutschiene Bus-Audio/Video-Verteiler unsymmetrisch für die Hutschiene zum Anschluss reiner Audio-Komponenten und zum Aus-/Einkoppeln von In-Home-Bus: Video Teilnehmern in einem Gerät. Technische Daten: Schutzart:IP20 Umgebungstemperatur:0 °C bis +40 °C Teilungseinheit:1 TE Abmessungen (BxHxT):18x90x60 mm Funktion verteilen Installationstechnik Bus-System Werkstoff Kunststoff Montageart DIN-Schiene Breite 18 mm Höhe 90 mm Tiefe 60 mm Breite in Teilungseinheiten 1
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite | 18 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 1 |
| Funktion | verteilen |
| Höhe | 90 mm |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Tiefe | 60 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |