Großansicht – bitte klicken
Der Artikel SIED Video-Innenstation VIB 150-0 Basic weiß 49270 mit der Art.-Nr. ZA-4906279 und Hersteller-Nr. 4906279 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-4906279. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 4906279. Die EAN lautet 4056138002009.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 632.77 € | |
| 10 | -2.00% | 620.12 € |
| 20 | -4.00% | 607.46 € |
| 50 | -7.00% | 588.48 € |
| 100 | -9.00% | 575.82 € |
SIED Video-Innenstation VIB 150-0 Basic weiß 49270
Video-Innenstation Siedle Basic: Video-Freisprechstation für die Aufputzmontage Einstiegsgerät mit allen wesentlichen Funktionen in Siedle-Qualität. Reduziertes, ergonomisch optimiertes Design mit einfacher Bedienung und klarer Symbolik, hervorragender Akustik und Bildwiedergabe. Highlights: Intuitive, sichere Bedienung mit nur zwei klar unterscheidbaren Tasten Tastendesign mit ausreichend Abstand reduziert Fehlbedienung (versehentliches Türöffnen) Exzellente Sprachwiedergabe und hohe Lautstärke dank optimierter Akustik Hochwertige Videoübertragung Automatisierte Inbetriebnahme (Plug+Play) Praktische 2-Schritt-Montage: Grundplatte mit Anschlussklemmen vorinstallierbar, werkzeuglose Endmontage Weitere Leistungsmerkmale: 8,8 cm (3,5 Zoll) großes TFT-Farbdisplay Farbe und Helligkeit in sieben Stufen einstellbar Sprachlautstärke in fünf Stufen einstellbar Ruflautstärke in fünf Stufen einstellbar bis max. 83 dB(A) 11 Ruftöne Rufunterscheidung: Etagenruf, 2 Türrufe und I
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abhörsicher | ja |
| Ausführung der Schnittstelle | sonstige |
| Bedienung Türöffner | ja |
| Bildschirmdiagonale | 88 mm |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 3,5 Zoll |
| Bildsystem | PAL |
| Breite | 135 mm |
| Eigenschaft Bildsystem | Farbe |
| Farbe | weiß |
| Freisprechen | ja |
| Funktion PTZ (Schwenken/Neigen/Zoomen) | nein |
| Funktions-Lampen | ja |
| Höhe | 115 mm |
| Hörgerätekompatibel | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Internkommunikation | ja |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Lautstärkeregelung | ja |
| Mit Memory-Funktion | nein |
| Mit Touchscreen | ja |
| Mit Türöffnerautomatik | ja |
| Mit Video | ja |
| Montageart | Aufputz |
| Rufabschaltung | ja |
| Rufunterscheidung | ja |
| Schaltfunktionen | ja |
| Tiefe | 24 mm |
| Verbindung mit Smartphone möglich | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zusatzgerät anreihbar | nein |