Großansicht – bitte klicken
Der Artikel SIED Bus Türlautsprecher BTLM 650-04 AG Modul anthrazitgrau 04906 mit der Art.-Nr. ZA-4917605 und Hersteller-Nr. 4917605 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-4917605. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 4917605. Die EAN lautet 4056138000784.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 313.41 € | |
| 10 | -2.00% | 307.14 € |
| 20 | -4.00% | 300.88 € |
| 50 | -7.00% | 291.47 € |
| 100 | -9.00% | 285.21 € |
SIED Bus Türlautsprecher BTLM 650-04 AG Modul anthrazitgrau 04906
Bus-Türlautsprecher-Modul für Siedle Vario mit integriertem Lautsprecher und Mikrofon Leistungsmerkmale: frontseitige Jalousie aus witterungs- und UV-beständigem Polycarbonat Lautsprecher, Sprachlautstärke einstellbar langlebiges Elektret-Mikrofon Lichttaste mit LED-beleuchtetem Lichtsymbol Arbeitskontakt für Türöffner, ohne Zusatzverdrahtung über vorhandene Busleitung ansteuerbar integrierte Kameraansteuerung Anschluss eines Codeschloss-Moduls COM 611- und/oder Display-Ruf-Moduls DRM 612- für die digitale Rufeingabe möglich akustische Rückmeldung beim Betätigen einer Ruftaste aktivierbar Technische Daten Kontaktart:Schließer 15 V AC, 30 V DC, 2 A Schaltzeit:TÖ 3 Sek. Umgebungstemperatur:-20 °C bis +55 °C Schutzart:IP54 Aufbauhöhe:9 mm Abmessungen (BxHxT):99x99x35 mm Ausführung sprechen/klingeln Leseverfahren biometrisch nein Leseverfahren Code nein Leseverfahren Datenträger nein Installationstechnik Bus-System Unterputzmontage ja Aufputzm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 0 |
| Aufputzmontage | ja |
| Ausführung | sprechen/klingeln |
| Breite | 99 mm |
| Enthält Tastenfeld | nein |
| Farbe | anthrazit |
| Funktion PTZ (Schwenken/Neigen/Zoomen) | nein |
| Geeignet für Außeneinsatz | ja |
| Geeignet für Inneneinsatz | ja |
| Höhe | 99 mm |
| Hörgerätekompatibel | nein |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Leseverfahren biometrisch | nein |
| Leseverfahren Code | nein |
| Leseverfahren Datenträger | nein |
| Manuell einstellbare Kamera | nein |
| Mit Gehäuse | nein |
| Mit Tag-/Nachtfunktion | nein |
| Tiefe | 35 mm |
| Umgebungstemperatur | -20 - 55 °C |
| Unterputzmontage | ja |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |