Großansicht – bitte klicken
Der Artikel SIED Bus Tasten Modul BTM 650-02 AG anthrazitgrau 04908 mit der Art.-Nr. ZA-4917608 und Hersteller-Nr. 4917608 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-4917608. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 4917608. Die EAN lautet 4056138000807.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 188.54 € | |
| 10 | -2.00% | 184.77 € |
| 20 | -4.00% | 181.00 € |
| 50 | -7.00% | 175.35 € |
| 100 | -9.00% | 171.57 € |
SIED Bus Tasten Modul BTM 650-02 AG anthrazitgrau 04908
Bus-Tasten-Modul mit Namensschildtasche, 2 Namensschildern und 2 separaten Ruftasten mit Glockensymbol Technische Daten Beschriftungsfeld (BxH):65x44,5 mm Ruftaste (BxH):24x49 mm Schutzart:IP54 Umgebungstemperatur:-20 °C bis +55 °C Abmessungen (BxHxT):99x99x27 mm Ausführung sprechen/klingeln Leseverfahren biometrisch nein Leseverfahren Code nein Leseverfahren Datenträger nein Installationstechnik Bus-System Unterputzmontage ja Aufputzmontage ja Mit Gehäuse nein Geeignet für Außeneinsatz ja Geeignet für Inneneinsatz ja Umgebungstemperatur -20 - 55 °C Breite 99 mm Höhe 99 mm Tiefe 27 mm Werkstoff des Gehäuses Kunststoff Anzahl der Ruf-/Klingeltasten 2 Enthält Tastenfeld ja Mit Tag-/Nachtfunktion nein Funktion PTZ (Schwenken/Neigen/Zoomen) nein Manuell einstellbare Kamera nein Hörgerätekompatibel nein Farbe anthrazit
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 2 |
| Aufputzmontage | ja |
| Ausführung | sprechen/klingeln |
| Breite | 99 mm |
| Enthält Tastenfeld | ja |
| Farbe | anthrazit |
| Funktion PTZ (Schwenken/Neigen/Zoomen) | nein |
| Geeignet für Außeneinsatz | ja |
| Geeignet für Inneneinsatz | ja |
| Höhe | 99 mm |
| Hörgerätekompatibel | nein |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Leseverfahren biometrisch | nein |
| Leseverfahren Code | nein |
| Leseverfahren Datenträger | nein |
| Manuell einstellbare Kamera | nein |
| Mit Gehäuse | nein |
| Mit Tag-/Nachtfunktion | nein |
| Tiefe | 27 mm |
| Umgebungstemperatur | -20 - 55 °C |
| Unterputzmontage | ja |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |