Großansicht – bitte klicken
Der Artikel SIED Kombirahmen KR 611-2/1-0 AG anthrazitgrau 04955 mit der Art.-Nr. ZA-4917655 und Hersteller-Nr. 4917655 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-4917655. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 4917655. Die EAN lautet 4056138000357.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 102.10 € | |
| 10 | -2.00% | 100.06 € |
| 20 | -4.00% | 98.02 € |
| 50 | -7.00% | 94.95 € |
| 100 | -9.00% | 92.92 € |
SIED Kombirahmen KR 611-2/1-0 AG anthrazitgrau 04955
KR 611-2/1-0 Kombirahmen Kombirahmen aus Polycarbonat lackiert, umschließt die Funktionsmodule und deckt die Putznut ab. Technische Daten: Abmessungen (BxHxT): 131x231x15 mm Anzahl der Einheiten 2 Diebstahlsicherung integrierbar ja Werkstoff Kunststoff Farbe anthrazit Montageart Unterputz Breite 231 mm Höhe 131 mm Tiefe 15 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Einheiten | 2 |
| Breite | 231 mm |
| Diebstahlsicherung integrierbar | ja |
| Farbe | anthrazit |
| Höhe | 131 mm |
| Montageart | Unterputz |
| Tiefe | 15 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |