Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Siedle KR 611 4/1 0 AG KR 611-4/1-0 AG Kombirahmen Anthrazitgrau mit der Art.-Nr. ZA-4917660 und Hersteller-Nr. 4917660 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-4917660. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 4917660. Die EAN lautet 4056138000401.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 142.30 € | |
| 10 | -2.00% | 139.45 € |
| 20 | -4.00% | 136.61 € |
| 50 | -7.00% | 132.34 € |
| 100 | -9.00% | 129.49 € |
Siedle KR 611 4/1 0 AG KR 611-4/1-0 AG Kombirahmen Anthrazitgrau
Kombirahmen aus Aluminium-Strangpressprofilen, pulverbeschichtet bzw. lackiert Umschließt die Funktionsmodule und deckt die Putznut ab. Technische Daten: Abmessungen (BxHxT): 131x431x15 mm Anzahl der Einheiten 4 Diebstahlsicherung integrierbar ja Werkstoff Aluminium Farbe anthrazit Montageart Unterputz Breite 431 mm Höhe 131 mm Tiefe 15 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Einheiten | 4 |
| Breite | 431 mm |
| Diebstahlsicherung integrierbar | ja |
| Farbe | anthrazit |
| Höhe | 131 mm |
| Montageart | Unterputz |
| Tiefe | 15 mm |
| Werkstoff | Aluminium |