Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Siedle MR 611 1/1 0 AG MR 611-1/1-0 AG Montagerahmen Anthrazitgrau mit der Art.-Nr. ZA-4917735 und Hersteller-Nr. 4917735 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Schwachstrommaterial. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-4917735. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 4917735. Die EAN lautet 4056138001903.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Schwachstrommaterial.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 92.94 € | |
| 10 | -2.00% | 91.08 € |
| 20 | -4.00% | 89.22 € |
| 50 | -7.00% | 86.43 € |
| 100 | -9.00% | 84.58 € |
Siedle MR 611 1/1 0 AG MR 611-1/1-0 AG Montagerahmen Anthrazitgrau
Montagerahmen aus Zink-Druckguss zur Aufnahme von 1 Modul Der Montagerahmen MR 611-1/1-... besitzt zur Anpassung an die Gehäuse- bzw. Rahmenfarbe farbige Kunststoffleisten und ist nicht mit anderen Montagerahmen kombinierbar. Er muss deshalb in der gewünschten Farbe bestellt werden. Standard Farben Weiß und Silber-Metallic. Als Sonderausführung sind Lackierungen in allen Farben nach RAL-Angabe möglich. Abmessungen: 131,5x99,5 mm Anzahl der Einheiten 1 Diebstahlsicherung integrierbar ja Werkstoff rostfreier Stahl Farbe anthrazit Montageart Unterputz Breite 99,5 mm Höhe 131 mm Tiefe 27 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Breite | 99,5 mm |
| Diebstahlsicherung integrierbar | ja |
| Farbe | anthrazit |
| Höhe | 131 mm |
| Montageart | Unterputz |
| Tiefe | 27 mm |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |