Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Siedle Audio-Innenstation AIB 150-01 Siedle Basic weiss Freisprechstation mit der Art.-Nr. ZA-5389926 und Hersteller-Nr. 5389926 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-5389926. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 5389926. Die EAN lautet 4056138004904.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 74.86 € | |
| 10 | -2.00% | 73.36 € |
| 20 | -4.00% | 71.87 € |
| 50 | -7.00% | 69.62 € |
| 100 | -9.00% | 68.12 € |
Siedle Audio-Innenstation AIB 150-01 Siedle Basic weiss Freisprechstation
Audio-Innenstation Siedle Basic: Freisprechstation für die Aufputzmontage Einstiegsgerät mit allen wesentlichen Funktionen in Siedle-Qualität. Reduziertes, ergonomisch optimiertes Design mit einfacher Bedienung, klarer Symbolik und hervorragender Akustik. Funktionen: Rufen, Sprechen, Türöffnen, Licht Highlights: Intuitive, sichere Bedienung mit nur zwei klar unterscheidbaren Tasten Tastendesign mit ausreichend Abstand reduziert Fehlbedienung (versehentliches Türöffnen) Exzellente Sprachwiedergabe und hohe Lautstärke dank optimierter Akustik Automatisierte Inbetriebnahme (Plug+Play) Praktische 2-Schritt-Montage: Grundplatte mit Anschlussklemmen vorinstallierbar, werkzeuglose Endmontage überdeckt alle gängigen UP-Dosen ohne zusätzlichen Rahmen Weitere Leistungsmerkmale: LED-Statusanzeige: eingehender Ruf, Gespräch aktiv, Stummschaltung 11 Ruftöne Rufunterscheidung: Etagenruf, 2 Türrufe und Internruf Sprachlautstärke in fünf Stufen einstellbar Ruflautstärke in
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abhörsicher | ja |
| Bedienung Türöffner | ja |
| Breite | 79 mm |
| Farbe | weiß |
| Freisprechen | ja |
| Funktion PTZ (Schwenken/Neigen/Zoomen) | nein |
| Funktions-Lampen | ja |
| Höhe | 133 mm |
| Hörgerätekompatibel | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Internkommunikation | ja |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Lautstärkeregelung | ja |
| Mit Memory-Funktion | nein |
| Mit Touchscreen | nein |
| Mit Türöffnerautomatik | ja |
| Mit Video | nein |
| Montageart | Aufputz |
| Rufabschaltung | ja |
| Rufunterscheidung | ja |
| Schaltfunktionen | ja |
| Tiefe | 23 mm |
| Verbindung mit Smartphone möglich | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zusatzgerät anreihbar | nein |