Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Siedle Siedle Axiom A 180-10 W z.Wandmontage Signalweiß mit der Art.-Nr. ZA-5550031 und Hersteller-Nr. 5550031 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-5550031. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 5550031. Die EAN lautet 4056138003846.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 1013.56 € | |
| 10 | -2.00% | 993.29 € |
| 20 | -4.00% | 973.02 € |
| 50 | -7.00% | 942.61 € |
| 100 | -9.00% | 922.33 € |
Siedle Siedle Axiom A 180-10 W z.Wandmontage Signalweiß
Siedle Axiom: Multifunktionale IP-Video-Innenstation als Wandversion Kommunikationszentrale für Türkommunikation, Telefonie und Gebäudekommunikation. In drei Varianten verfügbar: Ob an der Wand montiert, als Tischgerät oder fest installiert auf einem Möbelstück - Siedle Axiom macht ein technisches Gerät zum Einrichtungsobjekt. Technische Daten: Betriebsspannung: PoE nach 802.3af (POE-Klasse 3) Umgebungstemperatur: +5 °C bis +40 °C Abmessungen BxHxT: 185x144x18 mm Mit Video ja Installationstechnik Netzwerktechnik Montageart Aufputz Werkstoff Kunststoff Bildsystem PAL Eigenschaft Bildsystem Farbe Mit Memory-Funktion ja Abhörsicher ja Bedienung Türöffner ja Schaltfunktionen ja Freisprechen ja Funktions-Lampen ja Verbindung mit Smartphone möglich ja Funktion PTZ (Schwenken/Neigen/Zoomen) nein Bildschirmdiagonale 177,8 mm Bildschirmdiagonale in Zoll 7 Zoll Hörgerätekompatibel ja Mit Türöffnerautomatik ja Farb
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abhörsicher | ja |
| Ausführung der Schnittstelle | LAN |
| Bedienung Türöffner | ja |
| Bildschirmdiagonale | 177,8 mm |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 7 Zoll |
| Bildsystem | PAL |
| Breite | 185 mm |
| Eigenschaft Bildsystem | Farbe |
| Farbe | weiß |
| Freisprechen | ja |
| Funktion PTZ (Schwenken/Neigen/Zoomen) | nein |
| Funktions-Lampen | ja |
| Höhe | 144 mm |
| Hörgerätekompatibel | ja |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Installationstechnik | Netzwerktechnik |
| Internkommunikation | ja |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Lautstärkeregelung | ja |
| Mit Memory-Funktion | ja |
| Mit Touchscreen | ja |
| Mit Türöffnerautomatik | ja |
| Mit Video | ja |
| Montageart | Aufputz |
| Rufabschaltung | ja |
| Rufunterscheidung | ja |
| Schaltfunktionen | ja |
| Tiefe | 18 mm |
| Verbindung mit Smartphone möglich | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zusatzgerät anreihbar | nein |