Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Siedle Bus-Schalt-Einheit BSE 650-02 Schwarz mit der Art.-Nr. ZA-5550055 und Hersteller-Nr. 5550055 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-5550055. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 5550055. Die EAN lautet 4056138008025.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 258.85 € | |
| 10 | -2.00% | 253.67 € |
| 20 | -4.00% | 248.50 € |
| 50 | -7.00% | 240.73 € |
| 100 | -9.00% | 235.55 € |
Siedle Bus-Schalt-Einheit BSE 650-02 Schwarz
Funktion schalten Installationstechnik Bus-System Werkstoff Kunststoff Montageart Unterputz Breite 51 mm Höhe 51 mm Tiefe 23 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite | 51 mm |
| Funktion | schalten |
| Höhe | 51 mm |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Montageart | Unterputz |
| Tiefe | 23 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |