Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Siedle Bus-Schalt-Einheit BSE 651-0 Hutschiene Schwarz mit der Art.-Nr. ZA-5550056 und Hersteller-Nr. 5550056 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-5550056. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 5550056. Die EAN lautet 4056138007301.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 217.52 € | |
| 10 | -2.00% | 213.17 € |
| 20 | -4.00% | 208.82 € |
| 50 | -7.00% | 202.29 € |
| 100 | -9.00% | 197.94 € |
Siedle Bus-Schalt-Einheit BSE 651-0 Hutschiene Schwarz
Funktion schalten Installationstechnik Bus-System Werkstoff Kunststoff Montageart DIN-Schiene Breite 18 mm Höhe 90 mm Tiefe 60 mm Breite in Teilungseinheiten 1
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite | 18 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 1 |
| Funktion | schalten |
| Höhe | 90 mm |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Tiefe | 60 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |