Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Siedle Weiß Haustelefon 6+n IQ HTA m.WLAN-Schnittstelle f.Siedle App mit der Art.-Nr. ZA-6134911 und Hersteller-Nr. 6134911 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-6134911. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 6134911. Die EAN lautet 4056138010325.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 452.69 € | |
| 10 | -2.00% | 443.63 € |
| 20 | -4.00% | 434.58 € |
| 50 | -7.00% | 421.00 € |
| 100 | -9.00% | 411.94 € |
Siedle Weiß Haustelefon 6+n IQ HTA m.WLAN-Schnittstelle f.Siedle App
Haustelefon für die 6+n-Technik mit WLAN-Schnittstelle für die mobile Erweiterung durch die Siedle App Mit den Funktionen Rufen, Sprechen, Türöffnen und Licht an der Innenstation und auf dem Smartphone mit der Siedle App. Der Etagenruf steht nur auf dem Haustelefon zur Verfügung. Leistungsmerkmale: 2,4 GHz WLAN Schnittstelle für die Siedle App Bluetooth 4.2 Schnittstelle für die Inbetriebnahme Potentialfreie Türöffner- und Lichttaste Integrierte Mithörsperre Ruflautstärke bis max. 83 dB(A) Automatische Updatefunktion bei aktiver Internetverbindung Die Siedle App verhält sich für den Ruf wie ein parallel geschaltetes Innengerät Mit Video nein Installationstechnik Mehrdraht-System Montageart Aufputz Werkstoff Kunststoff Mit Memory-Funktion nein Abhörsicher ja Bedienung Türöffner ja Schaltfunktionen ja Freisprechen ja Funktions-Lampen ja Verbindung mit Smartphone möglich ja Funktion PTZ (Schwenken/Neigen/Zoomen) nein Hörger
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abhörsicher | ja |
| Ausführung der Schnittstelle | Wi-Fi |
| Bedienung Türöffner | ja |
| Breite | 91 mm |
| Farbe | weiß |
| Freisprechen | ja |
| Funktion PTZ (Schwenken/Neigen/Zoomen) | nein |
| Funktions-Lampen | ja |
| Höhe | 201 mm |
| Hörgerätekompatibel | ja |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Installationstechnik | Mehrdraht-System |
| Internkommunikation | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Lautstärkeregelung | ja |
| Mit Memory-Funktion | nein |
| Mit Touchscreen | nein |
| Mit Türöffnerautomatik | ja |
| Mit Video | nein |
| Montageart | Aufputz |
| Rufabschaltung | ja |
| Rufunterscheidung | ja |
| Schaltfunktionen | ja |
| Tiefe | 46 mm |
| Verbindung mit Smartphone möglich | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zusatzgerät anreihbar | nein |